Добро пожаловать! Войти Регистрация
форум фотографов. общение фотографов. портал фотоклубов

Продвинутый

Помогите правильно расставить свет

Отправлено ыегттув 
Помогите правильно расставить свет
18 January 2014 21:02
Привет, форум. Проблема следующая, у меня нет большого опыта сьемок в студии, так как я по большому счету и не фотограф, больше любитель. Буду очень благодарен, если мне помогут правильно, академично расставить свет в студии, чтобы получился такой портрет. А именно, подчеркнутые линии лица, затемненные впадины, в общем как на фото. Тут дураку ясно, как приблизительно расставить свет, но меня интересует в первую очередь ответ тех, кто реально сталкивался с такой задачей, и смог ее решить. СПАСИБО.
Re: Помогите правильно расставить свет
29 September 2017 12:02
Вам просто нужно настроить фотоаппарат во время самой съемки, главное выбрать правильное место.
15 October 2017 11:41
Правильный выбор положения для сьемки нужно находить
08 December 2017 18:30
смотрите на тех, кто покупает дорогие фотоаппараты и множество объективов к ним, вам вполне хватит зеркалки начального уровня (по типу Canon 600d 650d, Nikon D5100 D5200) для большинства целей, начиная от блога, заканчивая семейный архивом. И вот, когда вы попользуетесь ей хотя бы год и отснимите 10-20 тыс снимков, разберетесь с настройками и приемами, то есть поймете что к чему, и чего конкретно вам не хватает, вот только тогда и имеет смысл задуматься о смене техники на более дорогую, и то не факт, что оно вам вообще понадобится.
23 December 2017 20:23
многое зависит от места так как свет по разному падает.
Автор:

Ваш E-mail:

Тема:

Пользователи он-лайн

Гости: 77
Максимальное число гостей: 10528 21 June 2016 03:56

Rambler's Top100