Добро пожаловать! Войти Регистрация
форум фотографов. общение фотографов. портал фотоклубов

Продвинутый

Просьба совета...

Отправлено Julia_Innovation 
Просьба совета...
14 August 2015 12:49
Добрый день, уважаемые фотографы!
Я не знаю насколько целесообразно я сюда написала, но на то это и форум)
Дело в том, что я фотограф с небольшим опытом - 2 года профессиональной работы, а до этого лишь любительский опыт.
Сейчас я работаю в умеренном темпе, заказы поступают, но в основном занимаюсь ретушью на заказ, поскольку иногда это для меня прибыльнее. Но дело не в этом.
Так как я занимаюсь фотографией и жанров в съемке еще тоже не так много было, а вернее будет сказать мало - свадьбы, лав стори, фотопрогулки, крестины, корпоративы небольшие, в общем по стандарту...
Совсем недавно мне поступил заказ на "ню"-съемку мужчины. Свои фото он хочет подарить своей девушке, он сам живет в США, но приедет сюда ненадолго. Действительно, это очень интересный жанр, но я его предупредила что опыта в съемке ню у меня нет. Его это не смутило, он сказал, что больше переживает того, что будет обнаженным при посторонней девушке. На это я ему ответила, что в первую очередь - я фотограф, но если хочет то пусть найдет мужчину фотографа, но это он сказал, что перед мужчиной ему будет неловко вдвойне. Вроде бы ничего такого, обычная съемка, но дальше - съемку он хочет в гостиннице Мисто, да гостинница там королевская - интерьер захватыевает меня как фотографа, и фото хочет с феерическим концом, кто меня понял. Я ему сказала, что я выйду на время, чтобы он поговорил по телефону со своей девушкой или глядя на ее фото разогрелся так сказать, а потом я бы зашла и вся сняла бы на камеру, но он попросил, чтобы я присутствовала при этом, мол, он будет представлять, что в комнате его девушка... В общем, как-то так. Просто, если бы съемка происходила в студии, которую я знаю, там бы присутствовали в другом помещении администраторы либо помощники. А так мне немного неловко, я думала взять мужа, чтобы он если что подождал меня в гостиннице, в случае чего я бы ему позвонила... Может я себя накручиваю. Вы скажите, боишься - не снимай, и это будет правильно с вашей стороны... Я ему предложила съемку со своей девушкой, на что он ответил, если ему понравятся фотографии, то он обязательно предложит девушке совместную эротическую фотосессию. Муж, когда услышал в каком жанре я буду снимать мужчину, не одобрил этого. В общем, поделиться больше не с кем, а в душе переживания...
Re: Просьба совета...
04 April 2016 16:29
Мужа понять можно.
У меня точно такая же проблема.
Re: Просьба совета...
13 December 2016 13:52
Да это какой-то тролль, не иначе)
Автор:

Ваш E-mail:

Тема:

Пользователи он-лайн

Гости: 124