Добро пожаловать! Войти Регистрация
форум фотографов. общение фотографов. портал фотоклубов

Продвинутый

Вопрос не профессионала

Отправлено Rici 
Вопрос не профессионала
30 August 2015 08:33
Добрый день. Прошу помощи. Как-то несколько лет назад еще делала сама фотосессию дочке для фото на резюме на простеньком фотоаппарате FUJIFILM (FUJINON LENS), вдруг сам фотоаппарат (наверно, автонастройка) стал выдавать два вида одного снимка -второй более эффектный был менее цветный и менее видны на нем детали типа веснушек и т.п. Больше так фотоаппарат не делал никогда, а сама я не могу найти этот режим. Инструкцию не сохранила, может там что-то и было описано, что это за режим. Подскажите, пожалуйста, что это за режим и как "сознательно" сделать подобную съемку? Заранее благодарна.
Думаю там все в настройках самой камеры, а именно "стиль изображения". Посмотрите и поклацайте. )) Но может по ругому називатся.
Вот мой сайт: http://melek.in.ua/
Что бы не потеряться.

Фотограф Киев
Мои услуги:
фотосессия беременных
фотосессии беременных киев
фотосессия беременных на природе
свадебный фотограф
свадебная фотосессия киев
семейный фотограф
семейная фотосессия киев
фотосессия в студии киев
студийная фотосессия
детская фотосессия
детский фотограф
web: http://melek.in.ua/
Re: Вопрос не профессионала
26 November 2015 19:40
спасибо, попробую найти что-то типа "стиль изображения" в настройках. Главное, дочь после опубликования фото как раз в новом режиме, предложенном по умолчанию (автосервис), пригласили на несколько собеседований и взяли на достойную работу. Стучим по дереву, там уже несколько лет. Спасибо фотосервису и ,конечно, фортуне.
Re: Вопрос не профессионала
24 November 2016 21:01
Как решите проблему с фотоаппаратом, заходите на сайт [ideasforphoto.ru] и смотрите самые лучшие позы и идеи для фотосессий в разных стилях.
Автор:

Ваш E-mail:

Тема:

Пользователи он-лайн

Гости: 70
Максимальное число гостей: 10528 21 June 2016 03:56

Rambler's Top100