Добро пожаловать! Войти Регистрация
форум фотографов. общение фотографов. портал фотоклубов

Продвинутый

Новые фотоработы участников клуба

Отправлено Avdoshyn 
Re: Новые фотоработы участников клуба
05 October 2007 19:56
babaCHella
Марина
Очень приятная девушка...

А жена не против? winking smiley smiling smiley

----------------------------------------------------------------------
А работы мои здесь: [angered.fishup.ru]
ЖЖ [angered-alex.livejournal.com] (статейки там пишу, фотки пощу)
Моя группа "В контакте" [vkontakte.ru]
ICQ#: 356-614-931

Специально для Genesis'a и всех кого может заинтерeсовать небольшой репортаж о том как анличане бушевали в кафешках возле площади перед матчем.
Пива они напились прилично winking smiley Слабонервным не смотреть :-P
06 October 2007 02:53
А кто в итоге победил? :-))
06 October 2007 13:58
Чьи ключи?

06 October 2007 14:04
и снова утром возле института!

мимо этих лапочек пройти не смогла!smiling smiley
06 October 2007 14:36

06 October 2007 15:32
Дарья

Специально для Genesis'a и всех кого может заинтерeсовать небольшой репортаж о том как анличане бушевали в кафешках возле площади перед матчем.
Пива они напились прилично winking smiley Слабонервным не смотреть :-P
Дарья, спасибо, но больше ни слова...winking smiley
06 October 2007 15:50
Scorpiooon
genesis , Вы не обижайтесь,но неужели эти две фотографии самое интересное ,что было на матче?
Возможно что-то и есть ,все получилось спонтанно,интересовали эмоции болельщиков..., извините ,но больше ни хочеться что-то показывать и вспоминать...winking smiley
06 October 2007 15:57
magistr
genesis
winking smileywinking smiley Продолжая тему , очень коротко, с моей ксивой фотоклубовца, меня все тыняли ,кому нелень

Серега, Звиняй, Фотоклуб организовал это мероприятие, но забыли тебя предупредить...... smiling smiley

Ну хоть бы спросил.

Фотоклубное удостоверение дает право на скидки при печати в лабораториях, с которыми у клуба есть договоренность, и на преобретение фототехники в магазинах, с которыми у фотоклуба тоже есть договоренность. Еще можешь посещать мероприятия фотоклуба и приобретать продукцию фотоклуба со скидками. Поскольку футбольный матч не является печатью фотографий, продажей фототоваров, и вообще к продукции не относится - видать его ты принял за мероприятие организованное фотоклубом. Но поверь, мы еще не такие могущественные, чтобы организовать такое мероприятие, тем более международного масштаба. А репутацию фотоклуб зарабатывает тем - как его фотоклубовцы ведут себя по отношению к другим. И если на матче ты ксивой пытался проложить себе безбилетный проход на стадион - то ты тем самым подорвал уважение не только к себе, но и к одноклубникам.

P.S. Надеюсь что ты себя вел там прилично.
winking smiley Андрюха, вот тока не надо таких заевлений по поводу подрыва репутации, с моей стороны , достоинства клуба...? Я, вел себя достойно, милицию --не обижал, а ксиву... показал в последний момент када, попытался пройти без билета... Ты понял...?
Извините, вы не можете отвечать в этой теме. Она закрыта.

Пользователи он-лайн

Гости: 59
Максимальное число гостей: 10528 21 June 2016 03:56

Rambler's Top100