Добро пожаловать! Войти Регистрация
форум фотографов. общение фотографов. портал фотоклубов

Продвинутый

Членство в "Харьковском фотоклубе"

Отправлено Юлия 
Привет всем.....уж простите что снова и опять поднимаю эту тему....но все же... подскажите как стать полноправным членом ХФК??? я знаю что нужно заполнить анкету...и прислать 3 работы..но я не могу найти эту анкету...дайте ссылку пожалуйста...и работы присылать тоже по почте?
Re: по поводу членства в фотоклубе
17 May 2008 21:26
кроме анкеты нужно еще знаписать заявление, поэтому по эллектронке не пройдет, нужна "живая" подпись.
zajava_na_vstup.doc
anketa_fotoclub.xls

с Уставом фотоклуба можно ознакомитсья здесь:Устав Фотоклуба

....
г. Харьков.
Засыпко Андрей.
17 May 2008 22:09
2 Юлия - что-бы стать постоянным членом Фотоклуба, помимо того, что сказал Андрей, необходимы еще:
- фото как на документы (в виде файла) - для Вашего будущего удостоверения
- 3 отпечатанные работы размером 20х30 (А4) по тому жанру, которому больше всего отдаете предпочтение.
Заявление, анкету, фотографии нужно занести Мне. Оставляйте здесь свои заявки, или отправляйте контакты мне в личку.
спасибо!теперь все ясноsmiling smiley
28 July 2008 10:07
предлагаю закрепить эту тему в шапке. Желающим вступить в фотоклуб достаточно сложно ее найти!

-----------------------------------------------------------------
Мои фото
[picasaweb.google.com]
Добрый день.
Можно задать вопрос.
В чем выражается практическая работа клуба, (устав читал) пару конкретных примеров.
Место и время сборов.
Можно ли присутствовать посторонним, для знакомства с клубом.
Сумма взносов.
24 September 2008 19:23
AV
Добрый день.
Можно задать вопрос.
В чем выражается практическая работа клуба, (устав читал) пару конкретных примеров.
Место и время сборов.
Сумма взносов.

Вообщем-то толковые вопросы задает человек.
Хотелось бы получить , такие же толковые ответы.
Если клуб реально есть: (регулярно проходят всречи, клубные выставки и т.д.), то я, и еще один мой товарищ хотели бы стать его членами.
А если-это виртуальная организация, тогда надо просто так и сказать.
25 September 2008 00:15
AV
Добрый день.
Можно задать вопрос.
День добрый. Можно. Форум Фотоклуба для этого и предназначен что-бы задавать вопросы и получать на них ответы.
AV
Пару примеров:
1.Сторона, скажем так, духовная. У клуба работает постояннодействующая выставка. На территории экономического университета (ИНЖЕК). Тематика выставок и частота смены экспозиций определяется самими клубовцами, по общему желанию. Например, в конце этой недели-начале следующей как раз будет смена экспозиции. Сейчас еще пока экспонируются весьма достойные внимания работы клубовцев с летнего Фестиваля огня. Следующая экспозиция - персональная выставка нашего фотоклубовца Александра Сергеевича - фотопутешествие по Чехии(дополнительно об открытии выставки будет объявлено на этом форуме).
Далее: в настоящий момент региональным отделением Союза Фотохудожников Украины рассматриваются несколько кандидатур - членов Харьковского Фотоклуба для вступления в НСФХУ(предварительно результат положительный)
......
2. Материальная сторона. Любые мероприятия, организуемые Фотоклубом, проходят если не бесплатно для фотоклубовцев, то однозначно по себестоимости затрат. Печать фотографий в ряде лабораторий со скидкой и покупка фотооборудования со скидкой - это не единственные стимулы. Участие в выставках, и клубных и персональных на оборудовании Фотоклуба (стенды, рамки) для клубовцев - бесплатно.Творческие встречи с именитыми Фотографами(как правило встречи оплачиваемые; за гонорар) - клубовцам оплата по себестоимости.
Это кратко, так как -
Годовой отчет будет в конце года ...
AV
Место и время сборов.
На данный момент своего постоянного помещения(офиса, студии) у Фотоклуба нет. Регулярные встречи клубовцев проходят каждое воскресенье в каминном зале ресторана Давидофф (ст.м. "Бот.Сад"winking smiley с 18.00. Насколько это хорошо или плохо, дорого или нет, пусть скажут сами участники этих встреч. Что-бы с моей стороны не было предвзятости.
AV
Да, пожалуйста, приходите. В воскресенье в Давидоффе winking smiley
AV
Сумма взносов.
25 гривен в месяц - постоянное членство в Фотоклубе.

Директор Фотоклуба Борис Близнюк. С уважением.
Спасибо за ответ.
Постараюсь в воскресенье быть.
Re: Членство в "Харьковском фотоклубе"
26 January 2009 23:35
Заявление, анкету, фотографии нужно занести по адресу ул.Чернышевского 45А, Андрею (Магистру).

Пришел.
Там дверь с кодовым замком и в подвале галерея на ремонте. А контактный телефон есть? У меня есть - 7596133.
Автор:

Ваш E-mail:

Тема:

Пользователи он-лайн

Гости: 43
Максимальное число гостей: 10528 21 June 2016 03:56

Rambler's Top100