Добро пожаловать! Войти Регистрация
форум фотографов. общение фотографов. портал фотоклубов

Продвинутый

Валерий Крей! Мастер-класс 9 апреля 19:00! Регистрация!

Отправлено Avdoshyn 
Re: Валерий Крей! Мастер-класс 9 апреля 19:00! Регистрация!
10 April 2007 21:36
АВВ
Вот так Наташа прославилась на весь подрастающий "харьковский фотографический клуб"smoking smiley

Симпатичная девушка, причем как мне кажется достаточно гибкая и пластичная. Я сам бы с ней с удовольствием поработал smiling smiley Вот будет у нас студия...... тогда......hot smiley
10 April 2007 23:42
Я смотрю уже достаточно много желающих на диски.
Могу помочь оргкомитету с записью, правда накатки в данный момент самостоятельно не сделаю.
Мне было очень интересно на мастер-классе Валерия Крея, спасибо фотоклубу за возможность познакомиться с этим замечательным человеком!

Хотелось бы приобрести и диск с записью мастер-класса Юрия Артюха - записываюсь smiling smiley
Еще интересует вопрос - куда нужно подойти, дабы решить этот вопрос (просветите, пожалуйста, темного не-фотоклубовца smiling smiley )
11 April 2007 10:07
Аппаратуры нет, но записать несколько десятков не проблема. Но раз уже заказали, я конечно напрашиваться не буду winking smiley
11 April 2007 11:49
Angered
АВВ
Вот так Наташа прославилась на весь подрастающий "харьковский фотографический клуб"smoking smiley

Симпатичная девушка, причем как мне кажется достаточно гибкая и пластичная. Я сам бы с ней с удовольствием поработал smiling smiley Вот будет у нас студия...... тогда......hot smiley
Ваще пора на льготных членских условиях моделек в клуб брать,под предлогом научить,где у красненького фотопаратика какая кнопочка- устраивать кастинг к пивуsmileys with beer
Вот Наташа,к примеру- уже почти наш человек,все ее знают,а телефона и аськи как не было ,так и нет!
Студию они,блин делаютthe finger smiley
11 April 2007 12:01
Мне оба диска, пожалуйста. Не был ни там и ни тут.

Звездин Сергей я.

----------------------------------
Ася: 291-171-838
11 April 2007 15:02
Спасибо, что помните , но мне надоело .. , АВВ. Пишите КОНКРЕТНЕЕ - NOVOK85NATA. mail.ru
eye rolling smileyСпасибо всем,мне очень понравилось быть моделью на мАСтер-классе.Очень приятная и полезная информация.А главное,что я поняла-я ничего ещё не умею.Но буду стараться.Честно-честно!
Да,и очень понравился сам Валера-человек излучает фантастическую энергиюsmiling smiley
Номер аськи для тех,кто хочет связаться для деловых переговоров и так-сока попить(спиртного стараюсь не употреблять),
ABB
399-526-347 hotjakarta мой ник.
Автор:

Ваш E-mail:

Тема:

Пользователи он-лайн

Гости: 61
Максимальное число гостей: 10528 21 June 2016 03:56

Rambler's Top100