Добро пожаловать! Войти Регистрация
форум фотографов. общение фотографов. портал фотоклубов

Продвинутый

Запрос новых модулей, функций

Отправлено Avdoshyn 
Запрос новых модулей, функций
25 December 2007 12:27
в этой ветке вы можете оставлять свои пожелания по реализации новых функций сайта.
чем подробнее и внятнее вы их опишите, тем больше вероятность их скорой реализации
Re: Запрос новых модулей, функций
25 December 2007 12:31
Мне хотелось бы навскидку следующее:
1) Получение комментариев по почте к своим работам и тем чужим работам, на которые я подпишусь.
2) Получить возможность делать избранных авторов и получать уведомления по почте о добавлени новых работ избранных авторов.
25 December 2007 14:12
На страничке должны быть ссылки на следующую статистику
- Получено всего оценок и от кого например [www.photographic.com.ua]
- Выставлено оценок всего и кому, например [www.photographic.com.ua]
- Получено коментариев от кого сколько, например [www.photographic.com.ua]
- Ну и собственно ссылка на страницу со всеми коментариями автора в галерее, например [www.photographic.com.ua]

----------------------------------------------------------------------
А работы мои здесь: [angered.fishup.ru]
ЖЖ [angered-alex.livejournal.com] (статейки там пишу, фотки пощу)
Моя группа "В контакте" [vkontakte.ru]
ICQ#: 356-614-931
26 December 2007 09:00
Хотелось бы:

1) Комментарий: -поле ввода сделать шире, (в том что есть, такое ощущение, что SMS набираешь )
2) возможность Цитировать.
3) приватный комментарий.
4) возможность редактировать свой комментарий.(в течении некоторого, непродолжительного времени (скажем 5мин), -бывают оЧеПятки, а исправить нельзя).
5) смайлики (думаю, не помешают)
26 December 2007 18:10
Ну, а на своей странице под фотографиями чтобы отображалось хотя бы количество комментариев, чтобы не открывать фото для просмотра, если ничего не изменилось.
Да и на чужих тоже не мешало бы, чтобы увидеть наличие комментариев и поинтересоваться мнением других о чужих фото.
26 December 2007 23:00
На главной закладка на страничку со всеми коментами например [www.photographic.com.ua]
На главной закладка на страничку со всеми работами которые стали фото-дня, например [www.photographic.com.ua] Аналогично на фото-недели

Под работами в коментариях возможность цитировать одного или нескольких авторов.
Нумерация коментариев.

----------------------------------------------------------------------
А работы мои здесь: [angered.fishup.ru]
ЖЖ [angered-alex.livejournal.com] (статейки там пишу, фотки пощу)
Моя группа "В контакте" [vkontakte.ru]
ICQ#: 356-614-931
28 December 2007 11:00
1) Сделать отправку комментария и оценок одной кнопкой
2) Возле каждой маленькой фотографии показывать количество коментариев, просмотров, оценки
3) Возможность видеть, кто как оценил
4) Возможность переключения отображения любой страницы от "плиточного" вида к списку (как на photographic.com.ua, club.foto.ru...)
5) Возможность прямого перехода в другую галерею из текущей, а не через главную страницу или страницу "Галереи"
6) В списке галерей показывать количество работ полное/непросмотренных пользователем/за сегодня
28 December 2007 22:08
1) показ варианта кадрирования
2) возможность загрузки нового варианта работы (старый вариант остается)
3) возможность добавлять в "избранное" авторов
4) оценка коментаторов.

-------------
я не волшебник я только учусь...

Кулагин Вячеслав <ICQ: 253188101>
07 January 2008 20:41
Решил сегодня загрузить фото - роза крупным планом и... растерялся. К чему её отнести? На макро - не очень тянет, природа - тоже как-то... не то. Посмотрел я обе галереи - народ тоже в растерянности - в обеих есть цветы крупным планом.
В связи с этим есть предложение. А не сделать ли возможность множественного выбора категорий (например 3, как на photographic.com.ua). Или, как вариант (хотя он мне меньше нравится) расширить, причём намного, список галерей, в частности, "Цветы". Чтобы все работы попадали именно туда, куда должны. Но тут списооок должен быть!!! Лучше давайте множественный выбор smiling smiley
09 January 2008 18:29
1. Количество просмотров отражает количество хитов, а не хостов. Здесь плохо и то, что можно нажать сто раз f5 и добавить себе просмотров и то, что просмотры добавляются при чтении комментариев. Короче, трудно объективно оценить сколько людей заходили смотреть.
2. Было бы логично, если вход на форум с сайта автоматом логинил юзера.
Автор:

Тема:

Пользователи он-лайн

Гости: 52
Максимальное число гостей: 10528 21 June 2016 03:56

Rambler's Top100