Добро пожаловать! Войти Регистрация
форум фотографов. общение фотографов. портал фотоклубов

Продвинутый

Запрос новых модулей, функций

Отправлено Avdoshyn 
Re: Запрос новых модулей, функций
06 May 2008 15:35
Avdoshyn
[www.fotoclub.info]
Авдошин Андрей
14:52 25.04.2008
Crookes: отдохните чуток.
не хотите слышать ничего, а жаль

==============================
если вы пришли уже в чувство - я готов снять бан
Да, я пришел в чувство, спасибо!
Прошу прощения у посетителей сайта и в особенности у Евгения, я был крайне несдержан, вспылил... Обещаю больше не оскорблять участников.
14 May 2008 12:49
Предлагаю сделать постоянную (еженедельную или чаще) вкладку (страницу) - "Худсовет".
Цель - разбор фото (оценки, коментарии, рекомендации...).
Состав "Худсовета -три разных (по уровню) учасника, с указанием стажа. профессионализма и тд.
Критерии выбора фото - случайный (с согласием автора), а может и целенаправленный, с разбором ляпов или наоборот удачных снимков.
Для кого -любители, новички и все кто имеет желание поучится на конкретных примерах...
История вопроса - не всегда выложенное фото получает оценки с коментариями, а хотелось бы...
Для чего - (возможно) повысить качество присылаемых работ, так сказать фотошкола онлайн.
14 May 2008 21:26
То magistr:
Комментровать все работы новичков невозможно да и не нужно, речь идет немного о другом - при наличии постоянной ветки или раздела не нужно искать коменты по выложенным фото, достаточно кликнуть на постоянной ссылке, конечно в том случае если есть желание поучиться. Речь не идет об оценках типа "классная фотка!!!", даже если ее дает мастер фотографии, смысл в том чтобы обьяснить и прокомментировать эту "классность" или наоборот безвкусие! Я думаю, что желаюших улучшить или изменить свой уровень найдется немало. Конечно одной рубрикой горы не свернешь, есть еще много других факторов, но пускай это будет еще один шаг вперед к...
14 May 2008 23:39
То magistr:
Все это правильно, но дело в том, что при таком большом количестве выложенных фото, можно пропустить интересные и грамотные коменты, которых так не хватает для начинающих! Ведь все фото просмотреть нереально! Речь идет о наглядных уроках, как надо и как не надо, ведь свобода творчества это же не анархия и не прикрытие типа "я так вижу" и "мне так хочется". Я думаю что вкусы надо воспитывать! И судя по работам мастеров и некоторых начинающих, но талантливых фотографов есть кому, дело лишь в желании, времени и тд и тп
Извиняюсь, что не в тему, но другого места просто не нашел.Какой у вас на сайте почтовый адрес? В разделе "контакты" адрес не корректный,по нему ничего послать нельзя.А мне надо изменить еmail на моей странице (по которому мне шлют коментарии) на новый: arnautoff@rambler.ru
С уважением В. Арнаутов.
Спасибо за ответ. Но всё равно, я могу задать вопрос или что-то решить только в прямом эфире? Должен быть email.
И ещё, есть ли возможность поместить фотографию на свою страницу, не выставляя её на всеобщее обозрение?
Я копировал этот email в адрес-написало что адрес некорректный.Что такое равлик?
18 May 2008 22:08
patrick, на любой странице сайта смотрите в самый низ, там слева написан копирайт и email, а справа "Запрещено использовать материалы сайты" и прочее.
18 May 2008 23:59
Запрос, не сильно сложный:

В настройки профиля добавить чекбокс "Получать email уведомления об оценках" и когда кто-то проставляет оценку вашим работам - вы получаете об этом письма...
Спасибо.Всё ясно.
Автор:

Ваш E-mail:

Тема:

Пользователи он-лайн

Гости: 72
Максимальное число гостей: 10528 21 June 2016 03:56

Rambler's Top100