Добро пожаловать! Войти Регистрация
форум фотографов. общение фотографов. портал фотоклубов

Продвинутый

Запрос новых модулей, функций

Отправлено Avdoshyn 
Re: Запрос новых модулей, функций
04 July 2008 23:29
В связи с появлением коментариев в грубой форме, необоснованных оценок выставляемым работам, а так, от нечего делать (ведь ничем это не грозит), есть вопросы к администрации по поводу модерации коментариев к работам выставляемым на сайте!
У автора должна быть возможность удалять или редактировать комментарии к его работе, либо сообщать модераторам или администрации сайта с просьбой удалить комментарий!
Данные размышления не относятся к моим работам, любую критику воспринимаю адекватно (достаточно зайти на страницу автора :-))!
18 August 2008 13:45
Запрос на галочку "выставить работу без рейтинга"
18 August 2008 14:20
Попутный Ветер
Запрос на галочку "выставить работу без рейтинга"

А смысл?
1) Системы ранжирования фотографов по рейтингу на сатй нет (тоесть нельзя отсортировать кто набрал больше балов и находится на Олимпе а кто в внизу smiling smiley)
2) Общий уровень коментирования и критики настолько низок что выставленный оценики АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не говорят как о достоинствах работы так и о ее недостатках. Самая популярная оценка пока 10-10-10.

Я вообще не смотрю кто и чего мне поставил. Ну не означаю эти оценки пока ничего.

----------------------------------------------------------------------
А работы мои здесь: [angered.fishup.ru]
ЖЖ [angered-alex.livejournal.com] (статейки там пишу, фотки пощу)
Моя группа "В контакте" [vkontakte.ru]
ICQ#: 356-614-931
29 January 2009 07:16

Установить лимит комментария например не менее 90 символов. Поставить блок на повторяющиеся слова, чтобы человек не набивал 30 раз «Вау», и запрет на выставление оценок, пока нет комментария от автора. (когда есть пост более 90 символов становится активным окно голосования).

Вот если будет минимальный комментарий в 90 символов, то даже чтобы проголосовать за своего одноклубника нужно будет немного набрать текста, а следовательно самому думать над чужой работой.
Может пока будет набирать текст - поймет, что одних десяток - очень много..

Шо истосковался по совку?? Без командно-админисративной системы ломка начинается?

29 January 2009 07:18
Что действительно надо сделать изменить 10 бальную систему на 3 бальную
3 в плюс и три в минус как на фотографике.
Она более понятна и логична.
А так основная оценка на сайте сейчас 10-10-10 бред.....

29 January 2009 22:33
Блин... Андрюха да никаким хером ты это не простимулируеш...
Мне например НЕТ ВРЕМЕНИ писать коменты ни длинные ни короткие и я об этом уже писал неоднократно.
Если у тебя оно есть я тебе могу только позавидовать.

30 January 2009 07:30
"Не говори мне что я должен делать и я не скажу куда ты должен пойти" grinning smiley

Это в равной степени касается и твоих предложений и такого сайта. Если мне сайт диктует сколько я должен написать что бы поставить оценку такой сайт идет лесом я там не будуи не писать не сатвить оценки да и работы выставлять не буду.

так вот в том и проблема, что человек выставляет работу, а ты поставив на лету 5-8-7 убежал, с сайта, мол справился, а автор в полном недоумении. лучше ничего не ставить, чем пустые оценки. Если есть время оценить работу, то и время написать пару строк хватит.

P.S. твой пост содержит 215 знаков, значит хватает время написать такой пост. smiling smiley

"Не говори мне что я должен делать и я не скажу куда ты должен пойти" winking smiley

30 January 2009 09:40
Дык что мне мешает обойти кол-во знаков, наставив стопиццоттыщщ смайликов и слово "клёёёёёво" в конце? Просто, давайте сделаем раздел - "Работы для обсуждения", ведь не у всех есть бабло на семинары.....(
30 January 2009 15:55

Angered

P.S. твой пост содержит 215 знаков, значит хватает время написать такой пост. smiling smiley

"Не говори мне что я должен делать и я не скажу куда ты должен пойти" winking smiley

Angered
ЗЫ. Дли минуса -2 и - 3 что бы поставить надо написать развернутый коментарий почему

В другой ветке форума ты доказываешь, что за -3 нужно обязательно делать развернутый комментарий за что такой бал, здесь доказываешь что писать развернутые ответы не будишь ни за что? Какому комментарию верить?
А по-моему все логично... Развернутый комментарий нужен лишь для крайне-отрицательных оценок, из-за которых работа может быть удалена.... И это никак не связано с личным отношением Зарайского к написанию комментариев... И, как мне КАЖЕТСЯ - Саша тебе не доказывает, а просто информирует... Более того - все крайне-отрицательные комментарии я бы модерировал - благо это несложно сделать - и если там вместо коммента пурга какая - удалял бы нафиг... А вообще - какая нафиг разница, будут комментарии или нет... Как постили отстой и мусор, так и будут постить... И ничего с этим не поделаешь... Либо премодерация каждой картинки, либо так, как есть...

-------------
С уважением, Кекин Алексей
Меня всегда можно найти тут <ICQ: 84497961>
[studio-f.com.ua]
30 January 2009 15:57
john&m_007
Дык что мне мешает обойти кол-во знаков, наставив стопиццоттыщщ смайликов и слово "клёёёёёво" в конце? Просто, давайте сделаем раздел - "Работы для обсуждения", ведь не у всех есть бабло на семинары.....(

ув. модераторы, а куда же делся мой, почти такой же пост с предложением писать 90 пробелов?
вы выборочно чистите неугодные сообщения? что в нем такого было? вы хотите, чтобы пользователи больше писали, а нафиг оно им надо, если модераторчики могут просто грохнуть и даже не сообщить, за что, согласно какому правилу форума....

что за ресурс?!!... мания величия? отцы и боги блин собрались
Автор:

Ваш E-mail:

Тема:

Пользователи он-лайн

Гости: 72
Максимальное число гостей: 10528 21 June 2016 03:56

Rambler's Top100