Добро пожаловать! Войти Регистрация
форум фотографов. общение фотографов. портал фотоклубов

Продвинутый

Глюки и баги текущей версии сайта

Отправлено Avdoshyn 
Re: Глюки и баги текущей версии сайта
20 January 2009 11:20
Я тоже не получаю уведомлений. Точно момент, с которого это началось не скажу. Но не получаю ни уведомлений на подписанные работы ни на комменты к своим работам.
20 January 2009 11:32
Scorpiooon
Я тоже не получаю уведомлений. Точно момент, с которого это началось не скажу. Но не получаю ни уведомлений на подписанные работы ни на комменты к своим работам.

какой домен?
21 January 2009 08:14
@mercedes-benz.kh.ua
21 January 2009 11:35
Scorpiooon
@mercedes-benz.kh.ua

надо узнавать ошибку у ваших местных админов.
если узнаем причину - исправить конечно возможно будет
13 February 2009 21:55
при просмотре своего профайла ("моя страница", [www.fotoclub.info]) линк "получить ссылку" возвращает собсно URL страницы, так же как и при просмотре профайлов других участников, но это не удобно. На мой взгляд будет лучше если будет выдаваться ссылка на профайл вида [www.fotoclub.info] - ведь такими инструментами как "получить ссылку" пользуются для того чтобы поделиться линком с другими..
13 February 2009 21:56
и еще: у форума и портала - разные базы пользователей? а зачем? ведь это неудобно. tclb я не прав, то зачем двойная регистрация и активация??
13 February 2009 22:01
axion
при просмотре своего профайла ("моя страница", [www.fotoclub.info]) линк "получить ссылку" возвращает собсно URL страницы, так же как и при просмотре профайлов других участников, но это не удобно. На мой взгляд будет лучше если будет выдаваться ссылка на профайл вида [www.fotoclub.info] - ведь такими инструментами как "получить ссылку" пользуются для того чтобы поделиться линком с другими..

не совсем понял....
кликните на линк "получить ссылку" и вы получите все виды кодов для того чтобы поделиться адресом своей страницы с другом или даже повесить себе на блог или свою страницу ленту своих фото
13 February 2009 22:26
Avdoshyn
кликните на линк "получить ссылку" и вы получите все виды кодов
так и есть. прошу прощения. вопрос снимаю - был глюк браузера.
Добрый вечер, Андрей! Сегодня столкнулся с такими проблемами: не работает кнопка "Получать уведомления о новых комментариях" и кнопки Редактировать и Удалить комментарий. Спасибо, успехов!)
04 March 2009 22:49
Александр Андрющенко
Добрый вечер, Андрей! Сегодня столкнулся с такими проблемами: не работает кнопка "Получать уведомления о новых комментариях" и кнопки Редактировать и Удалить комментарий. Спасибо, успехов!)

о проблеме знаем - решаем
Извините, вы не можете отвечать в этой теме. Она закрыта.

Пользователи он-лайн

Гости: 36
Максимальное число гостей: 10528 21 June 2016 03:56

Rambler's Top100