Добро пожаловать! Войти Регистрация
форум фотографов. общение фотографов. портал фотоклубов

Продвинутый

Глюки и баги текущей версии сайта

Отправлено Avdoshyn 
Re: Глюки и баги текущей версии сайта
12 October 2009 18:28
[www.fotoclub.info]

ответ на Ваш вопрос - здесь
13 October 2009 09:09
Хотели, чтобы я за сутки ответил - я не мог этого знать, т.к. даже не подписывался на комментарии на этот снимок, написали бы в личку - ответил бы сразу. Чтож, чтобы было обосновано моё посягательство на этот снимок, ведь всё правильно и нужно обосновывать свою оценку - пишу: На мой взгляд этот [www.fotoclub.info] снимок выглядит так, словно его выложили от счастья, что добрались до сцены очень близко и сняли легендарного Кейт Флинт (Keith Flint), не более того..... снимите точно так же любого другого неизвестного человека - никто не поймёт, хотя возможно я не прав, т.к. снимок находится в разделе "репортаж" и действительно был снят во время репортажа с места события...
Надеюсь теперь вы разблокируете мой аккаунт?....
13 October 2009 09:49
john&m_007
Хотели, чтобы я за сутки ответил - я не мог этого знать, т.к. даже не подписывался на комментарии на этот снимок, написали бы в личку - ответил бы сразу. Чтож, чтобы было обосновано моё посягательство на этот снимок, ведь всё правильно и нужно обосновывать свою оценку - пишу: На мой взгляд этот [www.fotoclub.info] снимок выглядит так, словно его выложили от счастья, что добрались до сцены очень близко и сняли легендарного Кейт Флинт (Keith Flint), не более того..... снимите точно так же любого другого неизвестного человека - никто не поймёт, хотя возможно я не прав, т.к. снимок находится в разделе "репортаж" и действительно был снят во время репортажа с места события...
Надеюсь теперь вы разблокируете мой аккаунт?....

Аккаунт разблокирован.
Дивно как можно рассуждать о Репортаже, и не просто рассуждать, а судить работу.
У Вас я не увидел ни одного опубликованного репортажного снимка.
Кроме того - моё счастье и возможность снять практически ЛЮБОГО легендарного исполнителя не имеет границ smiling smiley Так что видимо я абсолютно счастлив smiling smiley
Впредь будьте осторожны с отрицательными оценками пожалуйста, особенно ставя их по принципу "насрал и ушёл"
13 October 2009 18:00
Напомнило:
После очередного наставления отпрыска диалог:
Сын: Папа, а кто на войне главный?
Папа: Тот у кого автомат!
Сын про себя: ...вот если бы у меня был автомат....

А вопросик мой такой. Если оставляешь коментарий, как перейти на ту страницу галереи на которой находился до захода в фотографию. Допустим я нахожусь на седьмой странице, зашел в фотографию, оставил коментарий, как вернуться на 7-ю страницу?
13 October 2009 21:42
Garyson
Напомнило:
После очередного наставления отпрыска диалог:
Сын: Папа, а кто на войне главный?
Папа: Тот у кого автомат!
Сын про себя: ...вот если бы у меня был автомат....

А вопросик мой такой. Если оставляешь коментарий, как перейти на ту страницу галереи на которой находился до захода в фотографию. Допустим я нахожусь на седьмой странице, зашел в фотографию, оставил коментарий, как вернуться на 7-ю страницу?
Разве нельзя открыть фотографию в отдельном окне?

----------------------------------------------------------------------
А работы мои здесь: [angered.fishup.ru]
ЖЖ [angered-alex.livejournal.com] (статейки там пишу, фотки пощу)
Моя группа "В контакте" [vkontakte.ru]
ICQ#: 356-614-931
14 October 2009 10:54
Можно, тлько это не совсем правильно с точки зрения конструктива сайта.
14 October 2009 19:15
а кнопочка Back несколько раз нажатая тоже не помогает?
15 October 2009 11:58
Если нажать Back, возвращаешься в поле коментария, потом на ту же стриницу, но коментарий часто не остается.
07 February 2010 16:52
при добавлении комента на своей работе идут по почте мне же комментарии от себя. это стоит убать.

мой фотоблог [stepbystep-hdr.livejournal.com]
09 February 2010 15:37

вот так вот реагирует страница стартовая первая при нажатии "F5" в опере, помогает только двойное нажатие "F5" сразу...
Извините, вы не можете отвечать в этой теме. Она закрыта.

Пользователи он-лайн

Гости: 40
Максимальное число гостей: 10528 21 June 2016 03:56

Rambler's Top100