Добро пожаловать! Войти Регистрация
форум фотографов. общение фотографов. портал фотоклубов

Продвинутый

Глюки и баги текущей версии сайта

Отправлено Avdoshyn 
Re: Глюки и баги текущей версии сайта
17 February 2010 20:25
а сколько раз в час пробовать?
я уже устал, сотню раз отправляю, а пока ни одного письма нету.

....
г. Харьков.
Засыпко Андрей.
17 February 2010 22:08
многа многа, а то мейлру объявил байкот
18 February 2010 22:50
то-есть если при регистрации я указал ящик на mail.ru - то теперь мне доступ к сайту закрыт?
19 February 2010 14:58
magistr
то-есть если при регистрации я указал ящик на mail.ru - то теперь мне доступ к сайту закрыт?

нет конечно не закрыт, но уведомления почтовые ходить не будут - мейлру записал сервак в спам и попытки убрать его из блеклиста удачей пока не закончились
19 February 2010 17:17
Чётт непонял -я тоже на мейле - это причина того, что с фотоклуба перестали подписки комментов приходить?????
И что делать, если у меня куки глюкнет опера, а я пароля не помню - как тогда???
19 February 2010 19:01
я создал ящик на Gmail (типа реклама для mail.ru smiling smiley) и написал админу письмо, он поменял адрес моего почтового ящика. Конечно это море головняка, поэтому ОГРОМНАЯ просьба ко всем, кто еще заходит в свой провиль, поменять свои почтовые ящики с сервиса mail.ru на другие сервера smiling smiley

....
г. Харьков.
Засыпко Андрей.
19 February 2010 22:19
сейчас поймал глюк, зашел под своим логином и удивился, что я стал Сергеем, smiling smiley
зашел на свою страничку:

но комментарий все таки от моего имени отправил

после чего моей страничкой стала действительно моя.

....
г. Харьков.
Засыпко Андрей.
20 February 2010 17:35
magistr
сейчас поймал глюк, зашел под своим логином и удивился, что я стал Сергеем, smiling smiley
зашел на свою страничку:
[attachment 5465 fotoclub-info.jpg]
но комментарий все таки от моего имени отправил
[attachment 5466 fotoclub-inf0.jpg]
после чего моей страничкой стала действительно моя.

да такие глюки возможны - связаны с кешированием главной страницы - если еще такое обнаружиться - сигнализируйте
20 February 2010 17:37
john&m_007
Чётт непонял -я тоже на мейле - это причина того, что с фотоклуба перестали подписки комментов приходить?????
И что делать, если у меня куки глюкнет опера, а я пароля не помню - как тогда???

просто рекомендую сменить ящик в профиле на отличный от сервисов mail.ru, bk.ru, inbox.ru
так как уведомления с фотоклуба на эти службы могут приходить с перебоями
21 February 2010 23:58
теги, которые сами собой вводятся, и которые не соответствуют тому, что пишу:
[www.fotoclub.info]

водил:
Благовещенский, Благовещенский собор, Закат, Собор, Харьков.

поучил:
Благовещенский, Благовещенский собор, Закат, Закат солнца, Закаты, О бойся Бармаглота, Оранжевая лилия, Собор, Харьков, благовещенск ий

почему при наборе слова собор - вставляется без права выбора (по типу автозамены) О бойся Бармаглота,
а вместо слова Закат вводится без права выбора (по типу автозамены) Оранжевая лилия

может стоит написать, что ключевые слова нужно вначале набирать в любом тектовом редакторе и только после этого вставлять copy/paste в окно для ввода тегов, хотя не уверен, что и после такого не изменится часть ключевых слов.

а еще стоит навести порядок в ключевых словах, потому что Госпром, ГОСПРОМ и госпром выводятся ( в качестве подсказки) как три разных слова.

....
г. Харьков.
Засыпко Андрей.
Автор:

Ваш E-mail:

Тема:

Пользователи он-лайн

Гости: 78
Максимальное число пользователей: 38 17 October 2011 22:16
Максимальное число гостей: 10528 21 June 2016 03:56

Rambler's Top100