Добро пожаловать! Войти Регистрация
форум фотографов. общение фотографов. портал фотоклубов

Продвинутый

Глюки и баги текущей версии сайта

Отправлено Avdoshyn 
Re: Глюки и баги текущей версии сайта
23 March 2010 16:10
не отправляется сообщение! кидает Fatal error: Call to undefined function phorum_user_check_username() in /usr/home/www/forum.fotoclub.info/www/mods/pm-notify/pm-notify.php on line 13
23 March 2010 23:13
zufa Написал:
-------------------------------------------------------
> не отправляется сообщение!
> кидает Fatal error: Call to undefined
> function phorum_user_check_username() in
> /usr/home/www/forum.fotoclub.info/www/mods/pm-noti
> fy/pm-notify.php on line 13

Проблема решена - попробуйте
Подскажите- почему раньше при загрузке нового фото , оно появлялось в строке на главной странице и постепенно вытеснялось новыми фотографиями. ТЕперь этого нет. Вернуть можете?
11 April 2010 11:51
Stepnoy Написал:
-------------------------------------------------------
> Подскажите- почему раньше
> при загрузке нового фото ,
> оно появлялось в строке на
> главной странице и
> постепенно вытеснялось
> новыми фотографиями.
> ТЕперь этого нет. Вернуть
> можете?

На главной странице сайта появляются фото, набравшие хотя бы 2 позитивные оценки.
Все добавленные фото видны в рубрике "Новые фото".
Сделано это с целью добиться более презентабельного вида главной страницы и отсеять откровенный брак
Подход неправильный. При регулярном заливе строка меняется быстро и брак не задерживается. А 2 балла не войдя на "новые фото" можно вобще никогда не заработать... Мне например иногда просто лень идти глубже, но с радостью голосую если на главной вижу что то достойное. Верните старую схему.
И вобще, должен отметить - ценил сайт за те свойства , которые были и всегда с настороженностью принимаю новшества. Вроде Вы хотите улучшить, а на самом деле - только ухудшаете....Понаусложняли, а , собственно - зачем? Не перебарщивайте!
22 May 2010 00:12
последние сообщения выделяются красный, в форуме, но больше не работают как ссылка на последнее непрочитанное сообщение. Я об этом я уже писал.

....
г. Харьков.
Засыпко Андрей.
01 February 2011 09:48
"The data that you have submitted to the server have been rejected, because it looks like they were posted by an automated bot." - ось таке повідомлення мені видає, коли намагаюся написати повідомлення. На автоматизованого бота я не схожий (в дзеркало вранці заглядав для впевненості) smiling smiley
04 February 2011 22:40
1- набираю в поиске слово
2- поиск находит кучу сообщений
3- кликаю на теме, сообщении, на всем чем угодно - открывается окно [forum.fotoclub.info]

....
г. Харьков.
Засыпко Андрей.
13 February 2011 10:59
Добрый день, уже несколько дней не могу добавлять комментарии под фото и не получаю сообщения о добавлении новых фото авторов, на которых я подписалась и уведомления о комментах на мой E-mail. Когда ставлю только оценку, то все проходит гладко. Стоит только написать коммент, индикатор загрузки останавливается на 1/3 и страница виснет, приходится полностью закрывать портал, при этом коммент все-таки добавляется. Войти обратно сразу же не получается, только через несколько минут. Такая проблема не только у меня, по-крайней мере еще у одного члена нашего клуба и тоже последние два дня. Разберитесь пожалуйста. С уважением Татьяна.
26 March 2014 15:59
Добрый день. Несколько дней пытаюсь загрузить аватар, в различных вариациях качества и форматов, пишет информация обновлена но аватар не появляется.
Моя страница: [fotoclub.info]
Автор:

Ваш E-mail:

Тема:

Пользователи он-лайн

Гости: 234
Максимальное число гостей: 10528 21 June 2016 03:56

Rambler's Top100