Добро пожаловать! Войти Регистрация
форум фотографов. общение фотографов. портал фотоклубов

Продвинутый

Глюки и баги текущей версии сайта

Отправлено Avdoshyn 
Re: Глюки и баги текущей версии сайта
09 January 2008 21:57
Ну не так, чтоб совсем баг, но все же - вторую неделю количество моих комментариев не увеличивается, независимо от того, сколько я их пишу winking smiley
10 January 2008 13:30
Lawyer
Нет превьюшки на одну из моих фоток: [fotoclub.info]
Возможно из-за того что это длинная панорама?

видел, разбираюсь
10 January 2008 13:40
to Lawyer: к сожалению вы загрузили фото в тот момент когда проходили тех работы по сайту, так что пожалуйста удалите это фото и загрузите заново - все будет в порядке
13 January 2008 23:02
[www.fotoclub.info]
Новости сайта
11.01.2008 Беспроводная камера Panasonic Lumix
11.01.2008 В марте 2008 года появится офисная машина для фотографирования без теней Phot...
11.01.2008 Компании ZINK Imaging и Polaroid создают карманный фотопринтер
11.01.2008 Фотоконкурс Epson "Моя любимая фотография 2008"
11.01.2008 CES 2008: суперскоростной "цифровик" Casio Exilim Pro EX-F1
11.01.2008 Sony анонсировала любительскую DSLR Alpha A200
10.01.2008 Беспроводная карта памяти для фотоаппаратов

[www.fotoclub.info]
Новости сайта
9.01.2008 (11:32)С 5 января - персональная выставка Юрия Артюха С 5 по 20 января 2008 года в холле Филармонии ( ул. Рымарская, 21 ) проходит персональная выставка Юрия Артюха - члена НСФХУ, а также преподавателя школы фотографии Харьковского Фотоклуба По словам автора выставка не имеет названия и носи...
9.01.2008 (10:48)Фотоконкурс от журнала "Деньги" Увага – фотоконкурс! Журнал “Деньги” пропонує до Вашої уваги: Новий рік та Різдво це незабутня казка для нас і наших близьких. Це завжди свято, це ті миті нашого життя, що обов’язково мають бути відображені! Фотокамера у ...
28.12.2007 (12:30)«Сияние снегов» российской тайги - от Владимира Оглоблина «Сияние снегов» от Владимира Оглоблина. Выставка открывается завтра (28.12.2007) в галерее «АВЭК». На ней будут представлены работы известного харьковского фотохудожника, сделанные в тайге в Архангельской области. ...
20.12.2007 (13:37)По следам экспедиции Николая Рериха – выставка фотографий Людмилы Шапошниковой Сегодня в Харьковском Культурном Центре имени Н.К.Рериха состоится презентация фотовыставки Людмилы Шапошниковой «По маршруту Мастера». Фотографии известного ученого-востоковеда, академика, заслуженного деятеля искусств РФ иссл...

именно потому, что на заглавной траничке не прошла новость о выставку Артюха - я только сегодня об этом узнал из афиши на улице. Что-то здесь не так настроено. потому как на [www.fotoclub.info]
новости не совпадают с тем, что на заглавной. Я так понимаю на заглавной должны быть самые последние новости а в подробностях - вся история новостей.

....
г. Харьков.
Засыпко Андрей.
14 January 2008 06:49
я зарегистрировался на сайте под именем pasha, но письмо активации аккаунта мне так и не пришло. При попытке зарегистрироваться снова с тем же адресом электронной почты, но под другим ником, появляется сообщение, что пользователь с таким адресом уже существует.

Как быть? можете послать как нибудь письмо для активации аккаунта снова, или мне новый адрес почты зарегистрировать и потом зарегистрировать тут новый ник?
14 January 2008 09:10
подождать - пока админ попадет на форум

....
г. Харьков.
Засыпко Андрей.
14 January 2008 11:03
pasha
я зарегистрировался на сайте под именем pasha, но письмо активации аккаунта мне так и не пришло. При попытке зарегистрироваться снова с тем же адресом электронной почты, но под другим ником, появляется сообщение, что пользователь с таким адресом уже существует.

Как быть? можете послать как нибудь письмо для активации аккаунта снова, или мне новый адрес почты зарегистрировать и потом зарегистрировать тут новый ник?

на выходных были проблемы с почтовым сервером, поэтому не уходили письма.
проблема решена.
аккаунта активировал
14 January 2008 23:13

все еще пробую приручить инструмент Crop - пока безрезультатно.

....
г. Харьков.
Засыпко Андрей.
15 January 2008 06:57
Avdoshyn
pasha

на выходных были проблемы с почтовым сервером, поэтому не уходили письма.
проблема решена.
аккаунта активировал

что-то у меня все равно не получается. письма с уведомлением об активизации аккаунта получил, и попробовал зайти под своим именем, но не получилось. Ошибка - неправильный логин или пароль. Уже два раза пробовал запросить новый пароль вот тут [www.fotoclub.info] , и два раза получал его. И с новыми паролями под именем pasha вход тоже не удается. Сообщение об ошибке все то-же - неправильный логин или пароль.
15 January 2008 13:40
В Опере инструменты "кроп" и "ч\б" не работают вообще. В Експлорере - кроп тоже реализовать не получилось, хотя теоретически он там работает.
Автор:

Ваш E-mail:

Тема:

Пользователи он-лайн

Гости: 37
Максимальное число гостей: 10528 21 June 2016 03:56

Rambler's Top100