Добро пожаловать! Войти Регистрация
форум фотографов. общение фотографов. портал фотоклубов

Продвинутый

Глюки и баги текущей версии сайта

Отправлено Avdoshyn 
Re: Глюки и баги текущей версии сайта
29 June 2008 13:42
рамка кропа не совпадает с картинкой. приходится изменять размер окна эксплорера, чтобы совпали.
И сделайте наконец инструменты для Firefox!
01 July 2008 14:55
уже делают.
в финальной стадии.
через день-два появится на сайте
02 July 2008 18:02

На заглавной странице мы видим деформированную горизонтальную фотографию, которую почемуто отображает сайт как вертикаль

когда я решил посмотреть тройку лидеров, то лидер оказался на втором месте, при этом фото действительно горизонтальное

....
г. Харьков.
Засыпко Андрей.
02 July 2008 19:31
magistr, работая много лет с вэб-проектами, хочу вам заметить, что под Maxthon никто никогда не писал и писать не будет.
Запускайте IE, Firefox, Opera. А команда разработчиков Maxthon'a пусть сама лечит своё калечанье движка IE.
02 July 2008 22:00
при чем здесь движек Макстона, если лидер, а именно фотография Армена Долуханяна "Занавес" являясь лидером на страничке показана как лидер и в тоже время как второе место? Если лидер - то это первое место, а не второе. Почему лидером на стал Моляренко? Это тож виноват Maxthon? Не смеши меня. Если не умеешь нормально писать и заставляешь пользователей пользоваться только одним броузером, то это абсолютно не правильный подход.

P.S. специально для вас Уважаемый, так выглядит эта страничка в Opera, Firefox, IE :

что-то изменилось?

и собственно искажение на заглавной траничке:

Так что ваша личная неприязнь к Maxthon - ничто иное, как предвзятость, и не желание исправлять свои ошибки. Ведь проще простого свалить свою недоработку на другого smiling smiley

P.P.S. Tr@mb - из вашего последнего поста я понял, что вы лично имеете отношение к разработке данного сайта.

....
г. Харьков.
Засыпко Андрей.
02 July 2008 23:26
magistr
Не смеши меня. Если не умеешь нормально писать и заставляешь пользователей пользоваться только одним броузером, то это абсолютно не правильный подход.

P.S. специально для вас Уважаемый, так выглядит эта страничка в Opera, Firefox, IE :
что-то изменилось?
и собственно искажение на заглавной траничке:
Так что ваша личная неприязнь к Maxthon - ничто иное, как предвзятость, и не желание исправлять свои ошибки. Ведь проще простого свалить свою недоработку на другого smiling smiley
P.P.S. Tr@mb - из вашего последнего поста я понял, что вы лично имеете отношение к разработке данного сайта.
Если бы вы с самого начала запостили комментарий о перевороте картинки - я бы вам вообще ничего не написал. Мне показалось, что у вас придирки к рендерингу, к логотипу и т.д. (вы и сами можете по своим скриншотам посмотреть глобальное отличие Maxthon'a от остальных браузеров) - поэтому я вам и высказал о том, на что ориентируются разработчики (и заказчики) в вэб-проектах.

Вся ваша "разрядка" в мой адрес была совершенно лишней и неуместной.
Я не имею никакого отношения к разработке этого сайта.
Я имею отношение к разработке как таковой, но мои клиенты - не украинцы.
02 July 2008 23:44
Логотипы в Макстоне я занес в заблокированные, на работе у нас трафик считается, поэтому чем меньше картинок, тем дешевле. А как выглядит логотип, я и так знаю. Именно для быстрого и простого удаления лого и рекламы пользуюсь макстон. А еще привык к многооконности, просто привык. А в IE окна вверху, мне не удобно, привык, что внизу. да и работа с жестами мышкой.....

P.S. давайте не высказываться резко не выяснив причину. Просто эта ветка создана Авдошиным для того, чтобы пользователи выкладывали замечания по сайту, и разработчики принимали к сведению. проблему описал Авдошину, но скриншоты выложил здесь, пояснения писать сразу некогда было. Написал вечером дома.

....
г. Харьков.
Засыпко Андрей.
03 July 2008 00:01
magistr
давайте не высказываться резко не выяснив причину.
Давайте. Пока высказывались только вы в мой адрес.

PS: давайте так же читать и понимать что вам пишут.
03 July 2008 00:25
Сори, но ничего резкого в вашь адрес я своем посте не вижу, если вы про фразу "Ведь проще простого свалить свою недоработку на другого ", так я не указывал лично на вас, в противном случае я бы написал "Ведь проще простого свалить ВАШУ недоработку на другого ", а так речь идет о третьем лице, своего рода поговорка, пословица, крылатая фраза.

свое уважение к вам как к аппоненту я выразил с большой буквы - "Уважаемый"

Если невольно вас чем-то обидел - прошу прощения.

....
г. Харьков.
Засыпко Андрей.
Возможно ли сделать так, чтоб просмотр СОБСТВЕННЫХ работ не поднимал количество просмтров даной работы - искажается статистика просмотров eye rolling smiley
А то глянул на оценки/комменты - + 1 просмотр..
Автор:

Ваш E-mail:

Тема:

Пользователи он-лайн

Гости: 54
Максимальное число гостей: 10528 21 June 2016 03:56

Rambler's Top100