Добро пожаловать! Войти Регистрация
форум фотографов. общение фотографов. портал фотоклубов

Продвинутый

Администратору сайта

Отправлено ZEEN 
Администратору сайта
04 January 2009 12:43
Вопрос: где правила оценки фотографий??? Получается каждый малолетний балованный ребенок может зайти и кому не жаль наставить 1,1,1 ???
должны быть четкие правила оценки фотографий, в которых должно быть указано ваше мнение минимум по 3ём пунктам:
1. плюсы фотографии.
2. минусы фотографии.
3. предложения.

Фото клуб создан для повышения мастерства его участников, правильно? Считаю что введение правил по логичной оценки фотографий поможет фото клубу и его участникам в будущем развитии.
Спасибо.
Заполнил форму для регистрации, как член Киевского фотографического общества.
Имя: Юрий Санин, логин orgraph, e-mail: orgraph@yahoo.com
Прошло три дня. Ничего так и не пришло на почту для активации. При попытке повторно зарегистрироваться с теми же параметрами, система сообщает, что такое имя и почта уже заняты (естественно, мною же и заняты). Прошу помощи. В Скайпе "ysanin" в Googl Talk "adobkiev" Указанную почту смотрю регулярно.
Re: Администратору сайта
26 February 2009 08:50
простите, я не вижу такой регистрации.

Вы регистрировались здесь - [www.fotoclub.info] ?
Да. Попробуйте набрать мое имя, логин и почту - ответ - уже используется!
Re: Проблемы с регистрацией
26 February 2009 17:50
нашел, активировал, пробуйте
Добрый день, месяц пытаюсь зарегестрироватся на сайте может я что-то нетак делаю? подскажите пожалуйста? заранее благодаренsmiling smiley
30 March 2009 21:03
Andriy
Добрый день, месяц пытаюсь зарегестрироватся на сайте может я что-то нетак делаю? подскажите пожалуйста? заранее благодаренsmiling smiley

какой браузер?
какая то ошибка видна?
Добрый вечер какой браузер? затрудняюсь сказать, сегодня пробовал зарегестрироватся в очередной раз безрезультатно всплыло окно что пользователь с таким эмэйлом уже есть но войти в систему я немогу пишет неправильный логин или пароль,,,
31 March 2009 23:19
ну сообщите тогда емейл
Автор:

Ваш E-mail:

Тема:

Пользователи он-лайн

Гости: 116
Максимальное число гостей: 10528 21 June 2016 03:56

Rambler's Top100

оценка недвижимости практика, бизнес планирование новосибирск