Добро пожаловать! Войти Регистрация
форум фотографов. общение фотографов. портал фотоклубов

Продвинутый

Администратору сайта

Отправлено ZEEN 
Добрый день, Пробовал зарегистрировать клуб "Фундацыя Вольных Фотографов"
г.Каменец-Подольский никакого ответа, это 8-человек которые вышли из состава фотоклуба "Погляд"

599941838 .
email: www.Andriy_1976@mail.ru
Августин добрый день исправте пожалуйста ошибку в имени фотоклуба Фундация Вольных Фотографов ы на и правильно Фундация Вольных Фотографов заранее благодарен
Re: Администратору сайта
18 July 2009 14:35
не знаю кто такой Августин, но просьбу выполнил smiling smiley
08 August 2011 11:11
Последнее время на Портале буйным цветом цветут "медоносы" и "мелкопакостники".
Многие талантливые фотографы так и уходят с Портала: оставшись незамеченными, да еще и получив ушат грязи в вдогонку. Бездарные же фото, получают рейтинги по принципу "ты - мне, я - тебе", тем самым принижая достоинство, действительно, талантливых работ.
Для упреждения этой негативной тенденции предлагаю:

1. Пока человек не проголосует за фото, он не может видеть:
- Автора;
- Результаты голосования;
- Комментарии (по ним можно определить автора).
Таким образом, высказав единожды своё мнение, человек уже должен будет его придерживаться. Говоря проще "отвечать за базар"
2. Запретить подписи, логотипы и другие опознавательные знаки на поле изображения.
3. Ограничить доступ на Портал НЕ членов фотоклубов. - иначе скоро этот "проходной двор" просто закидают фотомусором.
09 August 2011 00:00
Поддерживаю Бориса Кузьмина, ситуация на портале сложная, уровень явно падает из-за некоей нерегулируемости... иногда кажется что люди сюда приходят не общаться и учиться, а заниматься всякой ерундой, зачастую далекой даже от элементарной логики !
Кстати было уже обсуждени и еще несколько предложений на эту тему :
[forum.fotoclub.info]
09 August 2011 01:47
Чтобы изменить содержание сайта, нужно изменить содержание мозгов его участников, а не "мазать зелёнкой сифилис" в виде каких-то новых ограничений.

У многих начинающих авторов логотипы красивее самих фотографий, как же у них отбирать такую возможность?)) А кто-то откажется выкладывать в сеть свои работы без проставленного лого - и я их полностью пойму.
По поводу членства, вся эта "клубность" ни к чему толковому не приведёт, большинство, как я понимаю, вообще не членствует нигде, и даже в случае подобного ограничения ничего не стоит зарегистрировать на портале клуб паршивых овец и от его имени продолжать постить срань всякую.

Хороший пример - 500px - подобных ограничений там нет, но публика просто со вкусом собралась, потому и уровень работ хороший. Если на 500пикс отправить всех авторов этого портала со своими работами, то будет угроблен хороший ресурс))

Где-то я предлагал сделать так, чтобы вес голоса при оценивании зависел от рейтинга автора (как на фотограферс), ограничить количество возможных оценок за день тоже в зависимости от рейтинга. И сделать самый большой вес оценок какому-нибудь спец. контингенту людей, отобранному администратором, что-то наподобие editors choice - т.е. обычные оценки - это как приз зрительских симпатий, а это будет более весомый голос от жюри. Хотя, естественно, сразу же начнутся тёрки на тему "а судьи кто?".

Самый действенный метод исправить ситуацию - разогнать всех нах*** и начать все с нуля по новым правиламsmiling smiley

---diMgo Lee
Так давайте так и сделаем.я по последнему предложению.
Давайте начнём всё с нуля,ну очень "местечковый" фотосайт нынче.
КлЮбный

А публика со вкусом соберётся,главное фундамент правильный заложить.
Главное уничтожить принцип голосования "ты мне - я тебе"
09 August 2011 08:20
timon_NR Написал:
-------------------------------------------------------
> Чтобы изменить содержание
> сайта, нужно изменить
> содержание мозгов его
> участников, а не "мазать
> зелёнкой сифилис" в виде
> каких-то новых
> ограничений.

*** вот я и предлагаю: не мазать зеленкой а ампутировать!

> даже в случае подобного
> ограничения ничего не
> стоит зарегистрировать на
> портале клуб паршивых овец
> и от его имени продолжать
> постить срань всякую.

*** - это уже будет проблематичней. Но, о механизме - позже.
Давайте сделаем хотя бы то, что я предложил. .

> Хороший пример - 500px -
> подобных ограничений там
> нет, но публика просто со
> вкусом собралась,

*** со вкусом и ... знанием английского smiling smiley

> Где-то я предлагал (описано выше - ред.). Хотя,
> естественно, сразу же
> начнутся тёрки на тему "а
> судьи кто?".

*** - вот то-то и оно! Да и рейтинг накрутить непроблематично.

> Самый действенный метод
> исправить ситуацию -
> разогнать всех нах*** и
> начать все с нуля по новым
> правиламsmiling smiley

*** - может быть... Но не уверен. Во-первых, прежде чем "форматировать", стоит "полечить". Если с нуля, то "медоносы" слетятся первыми - факт!
09 August 2011 08:34
Krasnyansky Написал:
> Кстати было уже обсуждени и
> еще несколько предложений
> на эту тему :
> [forum.fotoclub.info]

*** нажаль, та гілка розчинилась в балачках. Тому й пропоную більш радикальній крок.
10 August 2011 02:21
Борис П. Кузьмин Написал:
> 2. Запретить подписи, логотипы и другие опознавательные знаки на поле изображения.

ну тогда я не буду выставлять работ. Это не выход.

Единственный способ избавится от медоносов - запретить рейтинги. Ну чтобы не было ради чего ставить оценки друг другу.

....
г. Харьков.
Засыпко Андрей.
Автор:

Ваш E-mail:

Тема:

Пользователи он-лайн

Гости: 78
Максимальное число гостей: 10528 21 June 2016 03:56

Rambler's Top100

Пластиковые окна в Подольске от Московской Оконной Службы