Добро пожаловать! Войти Регистрация
форум фотографов. общение фотографов. портал фотоклубов

Продвинутый

Администратору сайта

Отправлено ZEEN 
Re: Администратору сайта
26 June 2012 11:00
активировал вручную. попробуйте восстановить пароль
Проблема с регистрацией... "Выдает окно пользователь с таким адресом зарегистрирован"
подтверждение на указанный мной эмэйл не пришло.
Подскажите пожалуйста, сколько времени должно пройти, прежде чем модератор подтвердит принадлежность к клубу?
В своем профайле в списке клубов выбрала "Фотоклуб ЧФ РФ при ДОФ «Перспектива»", после чего появилась надпись "Изменения принадлежности к клубу произойдет после проверки модератором" и находится эта надпись там уже 9 дней.
08 July 2012 12:47
подтверждение членства в клубе - это ответственность руководителя данного клуба. он это может осуществлять через свою административную панель
09 July 2012 21:26
В теме форума [forum.fotoclub.info] возник вопрос Колесникова Романа Владимировича. Чтобы не дублировать вопрос (да и всю проблему) здесь, прошу посмотреть.
09 September 2012 08:26
После отпуска обнаружил, что у меня не отображаются комментарии к работам, вообще нет ничьих комментариев. Поскольку на главной странице вижу, что работы обсуждаются, непорядки у меня. В чем может быть причина?

Кажется, нашел: Explorer дурака валяет. В Опере нормально.
09 September 2012 08:45
а можно скрин?
09 September 2012 19:18
Avdoshyn Написал:
-------------------------------------------------------
> а можно скрин?

Вид в Експлорере

Вид в Опере

31 March 2013 13:58
Является ли это нарушением Правил Портала?
[www.fotoclub.info]
"...2) На сайте [www.fotoclub.info] разрешено присылать ТОЛЬКО те фотографии, автором которых вы являетесь, либо на которые у вас есть право публикации..."

Про этику фотографа, вообще не говорю ... sad smiley
Добрый день, не могу ответить на коментарий отвечаю здесь высвечивает в конакте. пробовал отредактировать профиль фотоклуба не помню ссылку, пароль помню а ссылку увы... Заранее благодарен...
Автор:

Ваш E-mail:

Тема:

Пользователи он-лайн

Гости: 54
Максимальное число гостей: 10528 21 June 2016 03:56

Rambler's Top100