Добро пожаловать! Войти Регистрация
форум фотографов. общение фотографов. портал фотоклубов

Продвинутый

Nikon Nikkor 24-120 mm F3.5-5.6D

Отправлено Nib34 
Nikon Nikkor 24-120 mm F3.5-5.6D
16 July 2011 22:42
В отличном состоянии продаю популярный общецелевой никкоровский зум-объектив Nikon Nikkor 24-120 mm F3.5-5,6 который является более профессиональной версией штатного объектива и может использоваться как в качестве широкоугольника так и портретника. Объектив в отличном состоянии без каких-либо проблем с оптикой. Механика - идеально. Внешний вид - отличный с минимальными косметическими следами использования. Сможет работать на всех цифровых зеркальных камерах Nikon у которых есть привод автофокуса. Не будет работать на D40,D40x,D60,D3000,D5000 Объектив очень резкий на всех диафрагмах и фокуссных расстояниях. Имеет приставку D, за чего чего корректно работает со вспышкой. Объектив - полнокадровый, может использоваться на профессиональных аппаратах D700,D3 и любых пленочных моделях. Обе крышки и коробка в комплекте. Данный объектив является первой версией объектива 24-120 мм. Не путать с дорогим объективом Nikon Nikkor 24-120 mm f/3.5-5.6G ED-IF AF-S VR Готов отправить объектив с 28-го июля.

Цена без торга 1600 грн
Пишите crester@ukr.net

В случае обнаружения проблем или несовместимости с вашим оборудованием гарантирую полный возврат денег. Доставка из Киева по всей Украине наложенным платежом.Сначала получаете товар, потом платите за него.Отвечу на любые вопросы.Убедительная просьба в письме оставлять номер мобильника для оперативности связи.
Виталий РАЙКОВСКИЙ! Объектив (24-120/3.5-5.6 Д) и аппарат НИКОН Д80, которые вы мне продали, мне ОЧЕНЬ не нравятся: у объектива пыль под линзами, аппарат перепрошит и, естественно, сброшен счетчик отснятых кадров. Экспертиза очень авторитетная, в сомнениях не нуждается. Буду в Киеве 4 марта. Прошу забрать ваши вещи и вернуть деньги. Игорь Александрович
если б количество срабатываний затвора можно бы было анулировать - в инете полно бы было про пяток и полноформатных (никоновских) кодаков с пробегом в 2 тысячи. вы часто такое встречали??? или Виталий Райковский изобрел новый отмотчик кадров))? не несите ерунды, уважаемый. кстати на фотике брал свой д300с и токину 28-80 2.8. всегда все о товаре говорилось как есть без преукрашательства.так что думаю вы просто сами себя накручиваете
Автор:

Ваш E-mail:

Тема:

Пользователи он-лайн

Гости: 42
Максимальное число гостей: 10528 21 June 2016 03:56

Rambler's Top100