Добро пожаловать! Войти Регистрация
форум фотографов. общение фотографов. портал фотоклубов

Продвинутый

Продам аксессуары для CANON, NIKON, SONY, PENTAX

Отправлено dishlevoi 
хочу купить спусковой тросик sm-702...мой email s1nner@tvnet.if.ua
Re: Продам аксессуары для CANON, NIKON, SONY, PENTAX
22 June 2008 12:30
в пнд заходи на Чернышевского

....
г. Харьков.
Засыпко Андрей.
23 June 2008 22:08
День добрый! Я бы хотел купить Matin Ultra Leather Hand Strap, но меня волнует один немаловажный нюанс. Теоретически монтажная платформа, к которой крепится сам ремешок может перекрыть доступ к батарейному отсеку камеры. Это было бы не совсем удобно, так в этом случае для замены батареи каждый раз пришлось бы отвинчивать монтажную платформу.

Мой фотоаппарат - Canon EOS 40D. Возможно вы уже в курсе относительно данного сочетания, если нет, тогда огромная просьба - не могли бы вы измерить в mm расстояние от центра крепежного винта, который ввинчивается в штативное гнездо камеры, до края платформы, к которому прикрепляется сам ремешок. Заранее огромное спасибо.

Мой e-mail: sx.style@gmail.com

P.S.: я не из Харькова, поэтому проверить совместимость у вас на месте, к сожалению, нет возможности
23 June 2008 22:36
откручивать платформу не оязательно, достаточно ослабить винт и повернуть платформу на угол, позволяющий открыть аккумуляторныйотсек.

....
г. Харьков.
Засыпко Андрей.
24 June 2008 00:20
Хмм... Тогда еще вопрос.. А платформа съемная или нет? Вот, например, при использовании батарейного отсека на Кэноне снизу добавляется еще одно "ушко". Можно ли вдеть данный ремешок напрямую в ушко без использования платформы?
24 June 2008 00:31
можно.

....
г. Харьков.
Засыпко Андрей.
24 June 2008 14:32
magistr, у Вас тут очень много всего интересного! thumbs down И кроме всего прочего - Lightsphere. Давно ищу способ привезти ее из USA, но не выпадала возможность. Среди моделей от Gary Fong меня более всего привлекла Lightsphere Universal Clear (прозрачная) - она более практичная в отличии от предыдущих поколений, так как позволяет закрепить ее практически на любой вспышке. Ну и не такая "прозрачная", как предыдущие. Насколько я могу судить по прикрепленным фото, этой модели у вас нет, везде именно первое поколение sad smiley, возможно, вы можете что-то предложить?
24 June 2008 15:01
есть 8-мь вариантов сфер, половина из них прозрачные, короче 4 типаразмера и каждый размер может быть молочным или прозрачным.

....
г. Харьков.
Засыпко Андрей.
24 June 2008 15:33
Ага, я так и понял - это обычные. У них есть еще т.н. Universal - где крепление на липучках под все размеры, вот его-то я и хотел. Ну да ладно - раз бананив немае, будем брать то, что есть smiling smiley.

Тогда посоветуйте, пожалуйста, какой из этих четырех типоразмеров больше подойдет под мою Canon 580EXII ? На сайте у Фонга небольшая путаница, в одном месте указано, что под мою пыху идет P4, а в другом P2. Хотя у меня подозрение, что раз они силиконовые, то налезут обе - растянутся. А размеры это так... - для подстраховки
24 June 2008 15:47
Н-да, и сразу еще один вопрос. В комплекте с этой штуковиной (Lightsphere) идет насадка молочного цвета. Но кроме нее выпускается еще 2 вида приблуд разного вида и цвета. Есть у вас эти дополнительный насадки? Если нет, возможно планируется завоз в ближайшее время?
Автор:

Ваш E-mail:

Тема:

Пользователи он-лайн

Гости: 38
Максимальное число гостей: 10528 21 June 2016 03:56

Rambler's Top100