Добро пожаловать! Войти Регистрация
форум фотографов. общение фотографов. портал фотоклубов

Продвинутый

Аккумулятор для Canon PowerShot A1100 IS

Отправлено Asseni 
Аккумулятор для Canon PowerShot A1100 IS
19 February 2012 22:21
Привет народу!!!
Есть фотоаппарат Canon PowerShot A1100 IS, тип питания батарейки АА (2 штуки)
Но вот бяка, жрет энергию как сумасшедший, батареек не напасешься на него. Посоветуйте аккумуляторы хорошие, желательно которые можно перезаряжать, а то лежит без дела аж жалко smiling smiley
Благодарю за внимание!
Re: Аккумулятор для Canon PowerShot A1100 IS
22 February 2012 17:05
Ребята!!! Разве никто не сталквался с такой проблемой? Или у всех фотики на аккумуляторе? O_o grinning smiley
10 April 2012 12:15
Говорят бывают глюки в камере и она выключается до того, как реально разрядится батарея или аккумулятор. У меня A1100------------- штук 100 кадров делает от батареек(не аккумуляторов).
Возможно у Вас неисправность в фотике, неправильно делает замер напряжения на батарее. Попробуйте дорогие аккумуляторы 2750 мАчас. Стоимость двух (Варта) около 13 долл.
Мне кажется я понял в чём проблема. У меня такой же фотоаппарат.
По-моему это проблема в вольтаже самих аккумуляторов. Я юзаю на 1,2V (2700mAh) а на фотике написано 3,5V.
Пока еще неуверен, но думаю проблема именно в этом. У меня у товарища такая проблема была с Olimpus SP 350.
24 December 2013 15:51
Я уже год, как перешел полностью на Ansmann. Во-первых, немцам доверяю априори, во-вторых, аккумы реально хорошие. Долго держат заряд, порядка 8-14 часов. Всем рекомендую, если правильно пользоваться,то окупятся они очень быстро и не один десяток раз. thumbs down
РАБОТАЛ НА GP1800 ГДЕ ТО ГОД А ПОТОМ НЕ ЗАХОТЕЛ ПЕРЕПРОБОВАЛ МНОГО АККУМУЛЯТОРОВ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО КОГДА ВЫНУЛ С ЗАРЯДНОГО ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА НЕ РАБОТАЮТ.
27 September 2017 23:05
Да, немецкие акуммы лучше гораздо. Нужно немного доплатить, но зато оно стоит того.
05 October 2017 22:47
Любые нормальные аккумуляторы хорошей фирмы на 2000 мА-ч будут хорошо работать. А если на Ali набрать китайских подделок с невероятной емкостью, которая в разы будет в реальности меньше, тогда и начинаются проблемы с быстрой разрядкой. То же и батареек обычных касается - попытки сэкономить приводят к разрядке в самый неподходящий момент.
07 November 2017 16:49
С объемом побольше ставь и все отлично будет.
Автор:

Ваш E-mail:

Тема:

Пользователи он-лайн

Гости: 73
Максимальное число гостей: 10528 21 June 2016 03:56

Rambler's Top100