Добро пожаловать! Войти Регистрация
форум фотографов. общение фотографов. портал фотоклубов

Продвинутый

Выбор фотоаппарата

Доброго Дня всем!
Дооргие профессионалы прошу у Вас помощи.
Мне нравиться фотографировать и у меня вроде бы это получается. Я имею ввиду людей.
но вот в технике бум-бум
Сейчас у меня стоит вопрос какую зеркалку лучше купить после сони альфа 300
я рассматриваю несколько вариантов:
1. nikon d90
2.canon d 60 с объект18-200
3canon d 600 с объект18-200
Для меня главное четкость снимков, и да я реально люблю фотографировать
Помогииитееее
и еще мб у Вас буду лучше варианты, я надеюсь потратить около 40 тыс
Re: Выбор фотоаппарата
11 May 2012 10:52
Горелова Алёна Олеговна Написал:
-------------------------------------------------------

> 1. nikon d90
> 2.canon d 60 с объект18-200
> 3canon d 600 с объект18-200
Я бы взял п. 2

> потратить около 40 тыс
гривен? eye popping smiley
12 May 2012 00:23
А чем не устраивает Сони А300? Может достаточно будет докупить нормальной оптики?
Упомянутый Вами 18-200 (я так понимаю - Кенон?) весьма посредственнен, и требованию "четкость снимков" вряд ли будет отвечать.
25 May 2012 12:38
mekena, 40 тыс. это видимо рублей или 11 тыс. украинских гривен или 1 300 долларов. Поскольку в имени сайта нет национального домена сюда периодически пишут из России. А вы, mekena, сначала определитесь со своей покупкой прежде чем давать советы другим.

По сути вопроса.
Уважаемая Горелова Алёна Олеговна, "четкость снимков" зависит в первую очередь от вашего умения пользоваться камерой, а во вторую - от качества объектива. Т.е. если вы "реально любите фотографировать", то я бы вам советовал прикупить парочку портретных фиксов на ваш аппарат и поучиться ими снимать на открытой диафрагме. Правда зума там не будет, но качество фото будет гарантировано выше.
Если у вас есть лишние деньги на покупку нового аппарата, то отговаривать я вас не буду, просто вы должны понимать, что "четкости" вашим снимкам эта покупка не добавит, а с теми объективами что вы указали качество даже заметно ухудшиться.
28 May 2012 12:34
Canon 7D + EF 20mm та EF 50mm 1.4
Автор:

Ваш E-mail:

Тема:

Пользователи он-лайн

Гости: 57
Максимальное число гостей: 10528 21 June 2016 03:56

Rambler's Top100