Добро пожаловать! Войти Регистрация
форум фотографов. общение фотографов. портал фотоклубов

Продвинутый

Посоветуйте пожалуйста фотик до 1000уе

Отправлено kvakuha 
Посоветуйте пожалуйста фотик до 1000уе
20 July 2012 12:32
Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста фотоаппарат до 1000у.е
Я не профи,но цели конкретные,необходимо делать фотки одежды для инет магазина,главное чтобы на фотке очень хорошо было видно швы,пуговички.
Чтобы фотографии были максимально чёткими.
Сейчас пользуюсь canon power shot s5is,шумы жуткие,хоть фоткаю на штативе.Прошу мои руки не обижать,они у меня скорее ровные,чем наоборот.
Re: Посоветуйте пожалуйста фотик до 1000уе
21 July 2012 01:15
Може Вам краще питання світла вирішити для початку - пару недорогих студійних ліхтарів та фон, не доведеться ІСО задирати і мучитися зі штативом.
Стосовно іншого - Canon 550D + Canon EF 60/2.8 USM. Деталізація буде на висоті.
21 July 2012 17:04
Спасибо за советsmiling smiley.
Надо будет рассмотреть такой вариант.
22 July 2012 13:18
Вам не нужен новый аппарат, вам, как уже правильно, сказали нужен дополнительный свет. Самый простой вариант - купить внешнюю вспышку Canon 430 EX II и установить её в горячий башмак камеры. "Голову" вспышки можно поворачивать вверх, в потолок или отражать от какой-нибудь белой поверхности сбоку, это будет давать мягкий рассеянный свет. Лучше всего конечно установить вспышку на стойку и там же закрепить какой-нибудь рассеиватель типа белого фотозонта на просвет, понадобиться радиосинхронизатор для вспышки, китайцы делают недорогие и удобные Yongnuo RF603. Но это уже будет домашняя министудия, для ваших нужд должно вполне хватить одной вспышки на аппарате, про шумы забудете раз и навсегда.
22 July 2012 15:00
Спасибо большое за советы. Буду работать над дополнительным освещением,в моём случае это более подходящий вариант.
Я так поняла - мне всё равно дополнительное освещение надо, независимо от того приобрету я другой фотоаппарат или нет.
Ещё раз спасибо за советы.Вы мне очень помогли.
Вот фотоаппарат, который недавно приобрела себе я [zakupon.cn.ua]. Хочу сказать, что его доставили в целости, и сохранности. Фотик действительно имеет множество интересных и нужных функций. Так что, выбор за вами =)
23 July 2012 12:50
kvakuha, вы совершенно правы, от закупки дополнительного света вам никуда не деться, с новым фотоаппаратом или старым. Начните с этого.
Неплохо было бы конечно освоить еще ручные режимы съемки, это поможет.

Feliz999, ваше сообщение больше похоже на рекламу магазина.
Автор:

Ваш E-mail:

Тема:

Пользователи он-лайн

Гости: 43
Максимальное число гостей: 10528 21 June 2016 03:56

Rambler's Top100