Добро пожаловать! Войти Регистрация
форум фотографов. общение фотографов. портал фотоклубов

Продвинутый

Выбор фотоаппарата для подводной съемки

Отправлено Ирина69 
Выбор фотоаппарата для подводной съемки
07 August 2014 20:27
Посоветуйте фотоаппарат для подводной съемки, чтобы фотографии движущихся объектов были не смазанными, четкими и красочными. Никак сама не могу определиться.
Re: Выбор фотоаппарата для подводной съемки
08 August 2014 14:28
Ну вот я глаз положил на фотоаппарат Canon PowerShot D30 UKK Blue [rozetka.com.ua]. Как думаете нормальный он будет? Под водой чётко фоткать будет?
11 August 2014 21:24
nikita_shulpin Написал:
-------------------------------------------------------
> Ну вот я глаз положил на
> фотоаппарат Canon PowerShot D30 UKK
> Blue
> [rozetka.com.ua]
> _off_warantly/p1117655/. Как думаете
> нормальный он будет? Под
> водой чётко фоткать будет?

Я тоже несколько месяцев назад брал Canon PowerShot D30 UKK на Rozetka.ua. Отличный аппарат, своих дененг стоит. Под водой фоткает отлично. Очень доволен им.
11 August 2014 22:46
А по-моему Canon PowerShot D30 очень дорогой. Можно взять что-то подобное и по цене почти в 2 раза меньше. А разницы в реальности и не ощутить. Вот советую купить Canon PowerShot D20. Посмотреть характеристики подробное можно здесь [rozetka.com.ua].
15 August 2014 20:10
Уважаемые фотографы!!! Подскажите, а фотик Canon PowerShot D20 [rozetka.com.ua] подойдет для сьемки в воде???
21 August 2014 11:46
Есть очень много мыльниц "мыльниц", которые снимают под водой. Я покупал в этом магазине - http://bloknotik.od.ua/ перед поездкой в Турцию несколько лет назад. Такие модели не дорогие и качество съемки не такое уж и высокое, но фотики очень удобные, устойчивые и мобильные.
Автор:

Ваш E-mail:

Тема:

Пользователи он-лайн

Гости: 47
Максимальное число гостей: 10528 21 June 2016 03:56

Rambler's Top100