Добро пожаловать! Войти Регистрация
форум фотографов. общение фотографов. портал фотоклубов

Продвинутый

Не могу определиться, что выбрать лучше? Новенький Canon 7D или к старенькому Canon 600D приобрести объектив Tokina AT-X 16-28 mm F/2.8?

Отправлено Yuliya 
Здравствуйте! Знаю что вопрос наверное страноват, меня и Canon 600D вполне устраивал имея в арсенале полтиник и 85-ку, но стал вопрос съемки в помещениях и не всегда просторных, а со своими объективчиками особо в полный рост человека не снимишь (о искажениях шириков знаю). С финансовой стороны могу потянуть что-то одно, или новенький Canon 7D или взять Tokina AT-X 16-28 mm F/2.8. А как бы Вы поступили в этой ситуации?
P.S. За ранее благодарна за деньные советы и рекомендации))
купи объектив
посколкьу 7D в темное вермя снимает не намного лучше чем 600D и то, только за счет более агрессивного шумодава, а если вам не нужна серийка - то и подавно вас не спасет 8 к/с при покадровой съемке. Могу сказать что при сравнении ночной пейзажной съемки 7D уступил в детализации и полутонах 600D, собственно это предсказуемо, поскольку репортаж немного другие требования предъявляет.

Бери хороший объектив
Не тратьте деньги попусту-возьмите хороший объектив. Объектив на 99% обеспечивает качество.
Автор:

Ваш E-mail:

Тема:

Пользователи он-лайн

Гости: 96
Максимальное число гостей: 10528 21 June 2016 03:56

Rambler's Top100