Добро пожаловать! Войти Регистрация
форум фотографов. общение фотографов. портал фотоклубов

Продвинутый

Нуждаюсь в совете

Отправлено goodwinn 
Re: Нуждаюсь в совете
14 March 2012 20:32
Диафрагму на 7,1 - 8,0, ISO 100, предварительный подъем зеркала и удачных вам кадров. Про золотой час слышали?
Здраствуйте!!!помогите мне пожалуйста!хочу купить фотоаппарат,но не знаю какой..тк я полный "чайник" в этом деле!confused smileyподскажите пожалуйста,модель какая лучше и еще что там нужноeye rolling smileyбюджет 15-20тысяч!хочу начать заниматься фотографией..для начала какой посоветуете?smiling smiley
Уважаемые фотографы : профессионалы и любители!! Прошу вас отнестись с пониманием к моему наверное не самому грамотному в этой области вопросу! Я решилась купить свою первую зеркалку, выбор пал на Nikon d3000. Заказала на одном из сайтов... и вот теперь меня одолевают сомнения... дело в том, что на сайте в описании объектива не указано что он VR. А на большинстве других сайтов эта пометка есть: Kit 18-55 VR. ПОДСКАЖИТЕ, может я заказала какую -то другую более устаревшую комлектацию объективва без этих заветных буковок... и пока не поздно надо отменить заказ??!! очень надеюсь на отклик...заранее спасибо!!
06 June 2012 15:53
Юля, которая (пока не фотограф), не беспокойтесь, пожалуйста. Объектива 18-55 без VR нет, только с ним. Это у Canon предыдущая (старая) версия без стабилизатора, у Nikon это всегда был отличный объектив. Желаю вам приятных впечатлений от покупки и удачных снимков!
06 June 2012 16:09
Юляшка, надеюсь вы с Юля (пока не фотограф) тезки, а не один человек? В ваш бюджет помещается тот аппарат, который выбрала ваша тезка - Nikon d3000, может с натяжкой еще следующая модель Nikon d3100, из Canon - D1000, D1100, ну еще Sony DSLR-A390 Kit. Мой вам совет: не забивайте голову техническими деталями, а пойдите в магазин и попробуйте поснимать всеми по очереди, какой больше понравится, тот и покупайте. Только цену смотрите на вариант с приставкой KIT 18-55 - это аппарат с объективом, без объектива конечно дешевле, но фотографировать будет сложно. smiling smiley
06 June 2012 17:26

Объектива 18-55 без VR нет, только с ним.
Ще й як є smiling smiley
[www.photozone.de]
[www.photozone.de]
[www.photozone.de]
07 June 2012 10:45
kissel Написал:
------------------------------------------------------
> Ще й як є smiling smiley

Спасибо, очень познавательно, в очередной раз убеждаюсь что все уже когда-то где-то было.
Поэтому уточняю - нет в продаже.
спасибо большое за информацию!пойду выбиратьsmiling smiley
Автор:

Ваш E-mail:

Тема:

Пользователи он-лайн

Гости: 89
Максимальное число пользователей: 38 17 October 2011 22:16
Максимальное число гостей: 10528 21 June 2016 03:56

Rambler's Top100