Добро пожаловать! Войти Регистрация
форум фотографов. общение фотографов. портал фотоклубов

Продвинутый

На что заменить Pentax K-X?

Отправлено sergeyzzz 
На что заменить Pentax K-X?
31 August 2014 19:20
Фотографирую бижутерию, фурнитуру для бижутерии, камешки-бусинки...
Сейчас у меня Pentax K-X кит, я научился получать с него фотографии которые мне устраивают, но стал он глючить - то ни на какие кнопки не реагирует, то фокусироваться отказывается. Надо менять!
Стал вопрос на что его заменить. К пентаксу есть такие претензии: баланс белого, совершенно невменяемый красный, фиолетовый и синий цвет (я даже при помощи ров-конверторов не могу накрутить натуральный цвет)
Что в результате всего надо: фотоаппарат до 500$ из коробки с резким объективом, естественными цветами, нормальным автоматическим балансом белого и вменяемыми шумами, макро режимом (это чтоб трещинки на камнях фоторгафировать). Мне абсолютно все равно будет ли это зеркалка, псевдо зеркалка или мыльница, какой будет бренд и сколько мегапикселей будет матрица, главное чтоб максимально отвечал моим требованиям.
Спасибо всем, я без вас не разберусь winking smiley
Re: На что заменить Pentax K-X?
31 August 2014 20:54
Ну вот неплохой будет замена Sony Cyber-shot DSC-HX300 [rozetka.com.ua] - тем более в том случае, что Вам нужна макросьемка)
Re: На что заменить Pentax K-X?
31 August 2014 21:35
Такой фотоаппарат я скорее домой возьму как замену древней hdv видеокамеры и фотокамер в смартфонах smiling smiley Хотя... Меня шум смущает, матрица шумит очень сильно даже на iso 80. А в остальном - ничего так и с обилием кучи дополнительных плюшек.
Автор:

Ваш E-mail:

Тема:

Пользователи он-лайн

Гости: 113
Максимальное число гостей: 10528 21 June 2016 03:56

Rambler's Top100