Добро пожаловать! Войти Регистрация
форум фотографов. общение фотографов. портал фотоклубов

Продвинутый

СНПЧ jetline - делаем правильно smiling smiley

Отправлено MAG 
СНПЧ jetline - делаем правильно smiling smiley
19 February 2008 19:57
У человека купившего этот замечательный в целом СМПЧ возникает ряд затыков которые свзяаны с абсолютно безграмотной инструкцией.
1-й затык: подключить правильно пробочки с трубочками к баночкам - на баночках то цвета обозначены буквенным кодом а на крышечках кружочками из цветной бумаги.
2-й затык - правильно уложить кабель. Родная инструкция непонятна в этом плане совсем и даже деструктивна (специально мб?). Установка шлейфа из трубочек по родной инстукции скорее всего приведет со временем к их залому.
Magistr пытался мне нарисовать схему но моей прямоты рук не хватило реализовать это дело до конца.
Бутылки справа.

Вопросы отпали. закрепил на пачатающей головке чать шлейфа и изогнул.
.
Внимание не крепите шлеф в других местах! особенно в части подходящей к головке. Иначе головка при движении его будет срывать.
Данный способ крепления работает если хорошие люди из джетлайн сделали выход трубок налево (поэтому приходится делать финт ушами с закреплением шлейфа на головке)
У магистра если всмотрется шлеф уходит направо!
сравним:

Все работает! Магистру виват! smiling smiley

-------------
я не волшебник я только учусь...

Кулагин Вячеслав <ICQ: 253188101>
Re: СНПЧ jetline - делаем правильно smiling smiley
19 February 2008 20:14
У меня вот так, даже с закрытой крышкой не мешает, и печатает

....
г. Харьков.
Засыпко Андрей.
Re: СМПЧ jetline - делаем правильно smiling smiley
21 February 2008 21:57
Блиииин... Ну сколько можно! Давайте хоть названия темам давать грамотно, если уж в принципе с этим проблемы!

СНПЧ - Система Непрерывной Подачи Чернил

А СМПЧ - это совсем не тоsad smiley
Купил Epson 290.Где взять к нему СНПЧ?
23 September 2008 08:20
я себе покупал на Дарвина, 20

....
г. Харьков.
Засыпко Андрей.
Кто подскажет как открыть фото для нанесения на DVD на 290ЭПСОНЕ ? Те шаблоны что идут к принтеру получаются,а свое фото открыть не могу.
08 November 2008 16:13

....
г. Харьков.
Засыпко Андрей.
10 November 2008 14:32
МСА
Кто подскажет как открыть фото для нанесения на DVD на 290ЭПСОНЕ ? Те шаблоны что идут к принтеру получаются,а свое фото открыть не могу.
Имеется в виду та программка, которая в комплекте с принтером шла? Там вроде довольно простой интерфейс (у меня, правда, р300, могло что-то и измениться с тех пор), что-то типа "создать новый шаблон", "добавить изображение", и.. как бы не всё. Ну, размер еще, конечно, подобрать надо, и сохранить шаблон, если когданибудь нужно будет то же самое печатать.
19 July 2009 09:58
У меня Epson RX620. Я установила СНПЧ, напечатала листов 100 и он закапризничал. Я и прочищала головку, и чернил добавляла . А чернила постоянно утекают обратно по трубочкам. Не знаю, как выразиться правильно, в общем при проверке дюз ничего не пропечатывается. Инструкция совсем никакая. Там ничего не указывается про такие проблемы. И еще там есть какая-то паралоновая губка. Так она вся уже в чернилах и расползается. Что с ней делать? Я боюсь испортить МФУ. Помогите, пожалуйста! Подскажите, как промывать печатающую головку.
20 July 2009 19:11
если чернила утекают обратно значит банка с чернилами стоит ниже чем печатающая головка. По поводу поролоновой губки точно не знаю возможно поможет установка "вывода отработавших чернил"...

-------------
я не волшебник я только учусь...

Кулагин Вячеслав <ICQ: 253188101>
Автор:

Ваш E-mail:

Тема:

Пользователи он-лайн

Гости: 81
Максимальное число гостей: 10528 21 June 2016 03:56

Rambler's Top100