Добро пожаловать! Войти Регистрация
форум фотографов. общение фотографов. портал фотоклубов

Продвинутый

Нужен совет професионала

Отправлено Алексей 
Хочу купить себе зеркалку, снимал пол года на FZ 50 , теперь уже его не хватает.. посоветуйте какую зеркалку лучше взять, а брать буду БУ, так как денег не много, в пределах 18 000 руб. Какие конкретно модели можно рассмотреть и какие будут плюсы и минусы. Заранее благодарен всем за помощь.
Re: Нужен совет професионала
17 June 2009 00:19
Пентакс.
Минусов нет.
Если б/у, то выбирать надо не марку, а состояние...

Но недавно тут проскакивала информация, что на Гоголя 7 до сих пор можно взять новый, с гарантией, ЕОС 350Д по очень божеской цене. Проверьте этот вариант.
Также, ряд магазинов техники сейчас даёт очень удобные беспроцентные рассрочки на 6-10 месяцев - тоже вариант взять новое без напряга по деньгам.

Фактически, выгодная цена либо выгодные условия рассрочки в случае покупке начальной зеркалки при минимуме денег оказываются важнее бренда.
17 June 2009 09:44
Вопрос топикстартеру, судя по указанной валюте, Вы откуда? Потому как Харьковские цены или адресуа вам могут ничего не сказать

-------------------------------------------------------
нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти...
ICQ 213-208-471
jemz@yandex.ru
17 June 2009 16:55
>>kostya: А какие это магазины дают безпроцентные рассрочки, подскажите пожалуйста ???
Чего-то не верится ! smiling smiley
17 June 2009 17:58
дает не магазин, а банк, и они действительно без процентные, только согласно договору вы выплачиваете банку в обязательном порядке сумму (хххх) в определенный срок, и это указано мелкими буковками (за проведение банковских операций, в моем случае при покупке товара два года назад за 750 грн, услуги банка были оценены в 850 грн, кредит был на пол года, так что я отказался от такого кредита, прочитал полностью договор), а потом если вы вовремя не уплатили банку эту сумму, то вы еще и пеню платите, так что читайте договоры. Особенно мелкие буковки.

....
г. Харьков.
Засыпко Андрей.
Кризис продаж делает своё дело :-)
Не далее как вчера в Фокстроте изучал вариант такой рассрочки. На цене Никона Д80 переплата выходит меньше 100 грн за 10 месяцев. Сама стартовая цена аппарата тоже вполне конкурентоспособная.

Но надо понимать, что это временное явление по "сливанию" товарных остатков. Выбора может не быть и т.п. Ну и новые завозы будут уже по другим ценам и в гораздо меньшем объёме, продажи-то практически не идут.
подскажите плс.че делать у меня сонька к610 токо ловит сеть сразу тухнет.Во flight mode работает норм. Заряжен на полную тож работает.когда садится-опять тухнет.Новая батарея не изменила ситуацию.
18 May 2011 10:51
Мда. А фотографирует ваша сонька как, нормально? Ну тогда все путем с ней.
Автор:

Ваш E-mail:

Тема:

Пользователи он-лайн

Гости: 22
Максимальное число гостей: 10528 21 June 2016 03:56

Rambler's Top100