Добро пожаловать! Войти Регистрация
форум фотографов. общение фотографов. портал фотоклубов

Продвинутый

Продам технику для фотостудии

Отправлено leomothew 
Продам технику для фотостудии
17 December 2013 23:27
В Киеве продам технику для организации мини-студии. Свет, зонты, синхронизатор. Все оборудование покупалось года два назад, но в итоге использовалось раза 4. Так что оборудование все практически новое. Продаю либо поштучно, либо набором. Набор отдам за 4 200 грн., можем поторговаться.

2 вспышки Falcon DE-250B — 1 250 грн. за штуку

2 универсальных зонта Weifeng 43 all in one — 160 грн. за штуку
Диаметр 43" (110 см). Трехцветные. Сами зонты белые, в наборе идут чехлы: с одной стороны черная поверхность, с другой — серебрянная.

Безимянный китайский синхронизатор вспышек и камеры — 100 грн.

Стойки, крепление и фон уже проданы

С вопросами пишите — leomothew@ya.ru или звоните — 050 917-13-15
Вложения:
открыть | Загрузить - фото 1.JPG (425.8 KB)
открыть | Загрузить - фото 2.JPG (498.6 KB)
открыть | Загрузить - _----3.jpg (343 KB)
здравствуйте!

А можно фото вмятин на ножках, чтоб понять о чем речь идет. Они образовались когда стойка падала?

Спасибо!
Re: Продам технику для фотостудии
04 January 2014 20:42
Здравствуйте! Фотки присоединила к объявлению. Вмятины на всех трех опорных ножках, две из них не очень глубокие, а третья чуть больше. Они образовались не от падения, а когда я пыталась сложить стойку впервые. По незнанию я предположила, что она складывается по одному принципу, а получилось, что по-другому. Я поднажала, чтобы силой ее сложить, а оказалось, что надо было прикладывать не силу, а ум ;-)) После травмы стойка не однократно использовалась и на практике оказалось, что вмятины не влияют ни на ее устойчивость, ни на возможность удержания заявленного производителем веса.
Re: Продам технику для фотостудии
07 January 2014 13:43
Стойки уже проданы.
Автор:

Ваш E-mail:

Тема:

Пользователи он-лайн

Гости: 33
Максимальное число гостей: 10528 21 June 2016 03:56

Rambler's Top100