Добро пожаловать! Войти Регистрация
форум фотографов. общение фотографов. портал фотоклубов

Продвинутый

Подскажите место у реки

Отправлено MGM 
Подскажите место у реки
26 June 2008 23:48
Народ, подскажите, пожалуйста, где можно найти БЕЗЛЮДНОЕ место на реке, с лиственным лесом (но не вплотную к берегу), песчаным пологим входом в воду. Если там будут камыши - хорошо. В пределах часа езды от города.
Если есть возможность - карту
Re: Подскажите место у реки
27 June 2008 08:47
НЮшку собрался снимать winking smiley ?

----------------------------------------------------------------------
А работы мои здесь: [angered.fishup.ru]
ЖЖ [angered-alex.livejournal.com] (статейки там пишу, фотки пощу)
Моя группа "В контакте" [vkontakte.ru]
ICQ#: 356-614-931
27 June 2008 09:10
Блин. Что я собрался снимать - это отдельная тема. Я сейчас интересуюсь местом.

Подойдёт река, озеро...Лес. Огромный пляж не нужен. Просто заход в воду. Хотя бы река и берег - где может быть подобное.
27 June 2008 09:44
поселок циркуны, 15 минут езды от гертруды. там есть водохранилище, хвойный и лиственный лес, камыши. если не в выходные ехать - то по идее людей не будет... только от остановки маршрутки надо еще километра полтора пешочком топать
27 June 2008 20:14
serge81
поселок циркуны, 15 минут езды от гертруды. там есть водохранилище, хвойный и лиственный лес, камыши. если не в выходные ехать - то по идее людей не будет... только от остановки маршрутки надо еще километра полтора пешочком топать
Ехай (те) на далнюю Безлюдовку (поворот в самой Безлюдовке на светофоре /единственном/ направо, потом 4 км до будки по хреновой дороге, возле будки налевоЮ потом до КПП) и будет Вам счастье.)))winking smiley
Там и хвойный лес и песка по самые не хочу (так как карьер песчаный рядом) и истесссвенно куча пляжей, и много мест захода в воду в т.ч. пологих. Выходные - сами понимаете. Но место зашибись.
Но в выходных там есть своя прелесть, много девушек топплес, попадаются вообще убийцы))) мне лично нравиццо.
З.Ы. Правда енто не река а водохранилище......
З.Ы.2 А реки такие в Полтавской области...поверьте..очень красивые. В районе Миргорода особенно. Но этот так...просто для информации
27 June 2008 22:15
хе-хе... ну вот. попалил место, где девушки топлесс. Теперь народ туда ломанётся smiling bouncing smiley
Спасибо всем за информацию.
27 June 2008 22:52
неа, это хитрый ход, пока все ломануться в Безлюдовку, он отснимит сессию в безлюдном центре города

....
г. Харьков.
Засыпко Андрей.
16 August 2008 03:10
magistr
неа, это хитрый ход, пока все ломануться в Безлюдовку, он отснимит сессию в безлюдном центре города
respektspinning smiley sticking its tongue outthumbs down
14 October 2018 14:13
Могу подсказать еще одно интересное место [prostitutki-habarovska.party]
Автор:

Ваш E-mail:

Тема:

Пользователи он-лайн

Гости: 32
Максимальное число гостей: 10528 21 June 2016 03:56

Rambler's Top100