Добро пожаловать! Войти Регистрация
форум фотографов. общение фотографов. портал фотоклубов

Продвинутый

Субботние встречи в студии. (приглашаем всех желающих)

Отправлено Angered 
Re: Субботние встречи в студии. (приглашаем всех желающих)
11 August 2008 08:17
Вопрос всем кто ходил в субботу на встречу, во-первых как все прошло, во вторых извеняюсь перед организатором за то, что сам не пришел, в третьих выкладывайте фото. Кто то, что то в любом случае фотографировал.
11 August 2008 09:27
Аналогичное объявление было и на другом форуме [www.kharkovforum.com] там есть фото и как все прошло smiling smiley

----------------------------------------------------------------------
А работы мои здесь: [angered.fishup.ru]
ЖЖ [angered-alex.livejournal.com] (статейки там пишу, фотки пощу)
Моя группа "В контакте" [vkontakte.ru]
ICQ#: 356-614-931
11 August 2008 09:29
Тут и фотки есть [www.kharkovforum.com]

Ну шо Ж! Пропиарили студию на славу........... :-)))))))))))) Теперь жди, не будет отбоя от клиентов!!! :-)

Андрей Борисыч: какое там печенье, хоть бы кнопку тапарата успеть нажать....... :-))))) Картина: с десяток фотографов держат на прицеле объект съемки...... клац-клац.... блым-блым............ ТРА-ТА-ТА-ТА-ТА (ясен пень, модель сразу труп) :-)

От себя: Саня, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО за прием, вообще за добродушие (по честному) и за ОГРОМНОЕ терпение, пока я там бегал орал на своих моделей......!!! РИСПЕКТ! smileys with beer
11 August 2008 10:17
Попутный Ветер
Ну шо Ж! Пропиарили студию на славу........... :-)))))))))))) Теперь жди, не будет отбоя от клиентов!!! :-)

Андрей Борисыч: какое там печенье, хоть бы кнопку тапарата успеть нажать....... :-))))) Картина: с десяток фотографов держат на прицеле объект съемки...... клац-клац.... блым-блым............ ТРА-ТА-ТА-ТА-ТА (ясен пень, модель сразу труп) :-)

От себя: Саня, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО за прием, вообще за добродушие (по честному) и за ОГРОМНОЕ терпение, пока я там бегал орал на своих моделей......!!! РИСПЕКТ! smileys with beer

Ти поспішив піти ... потім така ЖАРА почалася... дівчата що Папараці привів пішли в бій... та так що Харківфорум вже добу лихоманить... фото що повикладували пришлось видаляти.... тільки прийстойні фото і залишилися sad smiley

11 August 2008 10:17
spinning smiley sticking its tongue out

11 August 2008 11:23
Angered
Ти поспішив піти ... потім така ЖАРА почалася... дівчата що Папараці привів пішли в бій... та так що Харківфорум вже добу лихоманить... фото що повикладували пришлось видаляти.... тільки прийстойні фото і залишилися sad smiley
Вибачайте за те, що сталося, моя провина, що не провів бесіду с дівчатами з приводу того, як будуть використовуватись фото с сесії eye rolling smiley

P.S.: Здесь я не Paparazzi, говорят похож немного ...
11 August 2008 12:24
Tarantino
Angered
Вибачайте за те, що сталося, моя провина, що не провів бесіду с дівчатами з приводу того, як будуть використовуватись фото с сесії eye rolling smiley

P.S.: Здесь я не Paparazzi, говорят похож немного ...

Да я знаю что похож. Твоей вины нет smiling smiley девочки тоже долны били немного думать, вроде как не блондинки smiling smiley

11 August 2008 13:25
Общение, как таковое, было на улице, куда выходили покурить уставшие фотографы. В самой студии происходящее напоминало войну (вспышка слева, вспышка справа, тра-та-та-та...) - это изголодавшиеся по модельному телу фотографы дорвались до этого самого тела grinning smiley
Ну а пивасик только подогревал их азарт smiling smiley
Лично я снял кадров 10 - из них половина на улице, куда вытащили свободную девушку, и ещё несколько - самого процесса grinning smiley. Из студийного - 2 кадра smiling smiley
В общем, если не было цели снять шедевр, то всё прошло замечательно. Лично для меня - расширен круг знакомых, пообщался по теме и нет, ну и просто весело провёл время.
Спасибо организаторам.

п.с. Фото (портреты), если девушки не против, могу предъявить (хотя, всё ещё на карточке smiling smiley )
11 August 2008 13:30
Миша, насколько я понимаю стуацию девушки против только вторй части там где эротика пошла... smiling smiley

Автор:

Ваш E-mail:

Тема:

Пользователи он-лайн

Гости: 20
Максимальное число гостей: 10528 21 June 2016 03:56

Rambler's Top100