Добро пожаловать! Войти Регистрация
форум фотографов. общение фотографов. портал фотоклубов

Продвинутый

Изготовление фотокниг

Отправлено Dinara333 
Изготовление фотокниг
12 March 2013 11:24
Привет, всем. Хочу создать отдельную темку про фотопродукцию (печатную продукцию из ваших фоток и сделанную, возможно даже, вашими руками) и заодно поделиться идеей оригинального подарка.

Недавно вышла замуж и на годовщину сестра мне сделала сногшибательный подарок. Я и не знала, что такое существует. В общем, она презентовала мне фотокнигу с нашими свадебными фотками и вообще как книга нашей пары.
Оформление там такое, что и словами не описать! Рамки, разные подложки, цветовые эффекты и прочее....В у нас с мужем отвалились челюсти от такой штуки, ведь оказалось, что сестренка книгу сделала еще и сама!

Выяснилось, что существует множество программ, в которых можно создать с шаблонов свои фото книги\календари\тетради\плакаты\картины\..., все это бесплатно и заплатить только за печать втоей книги, которую ты тоже полностью курируешь сам, тоесть выбираешь бумагу, покрытие-все-все....
Сестра работала в программе www.ideamaker.com.ua, качество книг поулчилось высочайшее. Так что я так же решила освоить эту программку, там все напрочуд просто в работе! Любая домохозяйка справиться 100%. Классно, что ты можешь сам делать дизайн,ведь часто при заказе тебе может что-то не понравиться...а так все только на твой вкус, а тглавное - с душой!Сейчас вот делаю подарок мамочке на 8 марта, предвкушая ее реакцию)))

Предлагаю делиться своими историями создания фотокниг и отзывами! Всем добра!
выкладывать свои варианты фотокниг тем, кто уже воспользовался этой новой услугой.

Re: Изготовление фотокниг
13 November 2013 12:42
Приглашаем Вас к постоянному сотрудничеству. с типографией Universal print. Наш сайт: [www.up.biz.ua]

Воплотим любую Вашу идею по составлению и оформлению фотоальбома.
Создать фотокнигу можно воспользовавшись специальными программами. Одна из них, HP Photo Creations, разработана американской компанией Hewlett-Packard. Программа удобна, бесплатна и русифицирована. Кроме того, в вашем распоряжении будет большой выбор вариантов оформления фотокниги. [www.up.biz.ua]

Наша задача воплотить в жизнь Ваш шедевр качественно и в сжатые сроки.

Предприятие оснащено отличным промышленным оборудованием и на нем работают лучшие профессионалы-полиграфисты.
Мы предложим персональные условия работы и цены.

Цифровая печать книг, фотокниг, выпускных, свадебных, семейных и других фотоальбомов, изготовление подарочных книг, альбомов, футляров для книг,
папок любой сложности, удостоверений, меню для кафе, ресторанов.
Оперативная рекламная полиграфия: визитки, листовки, флаера, плакаты, афиши, каталоги, буклеты, брошюры, календари, открытки.

"Universal print" принимает готовые макеты, но может разработать дизайн печатной продукции, который вам необходим.
Также типография "Universal print" осуществляет полный цикл препресс подготовки и постпресс работ.

Украина, г. Харьков, ул. Сумская, 39, офис 144а (4 эт.)
Тел.: +38 (057) 780-26-82, +38 (066) 738-25-25
e-mail: universal-print@mail.ua, www.up.biz.ua
Автор:

Ваш E-mail:

Тема:

Пользователи он-лайн

Гости: 112
Максимальное число гостей: 10528 21 June 2016 03:56

Rambler's Top100