Добро пожаловать! Войти Регистрация
форум фотографов. общение фотографов. портал фотоклубов

Продвинутый

Фестиваль фотоклубов. СРОЧНО!!! (обновлено!).

Отправлено Boris 
Фестиваль фотоклубов. СРОЧНО!!! (обновлено!).
31 January 2008 23:26
"Рады Вам сообщить, что в этом году третий «ФЕСТИВАЛЬ ФОТОКЛУБОВ УКРАИНЫ» стартует 7 февраля.
Приглашаем все Украинские фотоклубы принять участие в фестивале.
Экспозиция лучших фотоколлекций будет представлена на 6-й международной выставке «Киевская ФОТОЯРМАРКА», с 29 мая по 01 июня 2008 года в Международном Выставочном Центре (г. Киев, Броварской пр-т,15)............"

От имени Харьковского Фотоклуба была послана заявка на участие.
Заявка принята.

Поэтому:
Объявляется прием фотографий для участия в "Фестивале Фотоклубов"

Для предварительного отбора необходимо сдать фотографии в электронном виде
размером 30х45см (30х40см) или (3540х5310 px (3540х4720 px)) 300dpi ,
плюс превью размером 800 px по длинной стороне. Файлы - JPEG. В имени файла - имя-фамилия автора и название работы(если есть);
Тема - свободная;
Требование к картинке: высокое техническое качество, сюжет, идейность, нетривиальный творческий подход, смысловое наполнение
Срок сдачи работ - до 10 марта с.г.
Работы сдавать Сергею Дуднику (Sconosciuto). По-эл.почте, на флешке, диске.
Более детальную информацию даст Сергей сам.
Re: Фестиваль фотоклубов
01 February 2008 00:04
Дудник Сергей (Sconosciuto (ital) = Stranger (engl))

Координаты:
ООО фирма "Карнеол", Харьков, ул. Сумская, 11 (вход с переулка Грабовского, 2 этаж).
тел. (057)731-11-42, 757-07-28
mail: serge (a) carneol.kharkov.ua

В любой день (с ПН по ВС) с 10-00 до 19-00.
Если хотите попасть на меня лично - предварительно свяжитесь по телефону.
Если это не принципиально - в любой день можете оставить администратору торгового зала с просьбой передать мне.

------------------------------
С уважением, Дудник Сергей,
фотоотдел ООО Карнеол
01 February 2008 09:51
Sconosciuto
Дудник Сергей (Sconosciuto (ital) = Stranger (engl))

Координаты:
В любой день (с ПН по ВС) с 10-00 до 19-00.
Если хотите попасть в меня лично - .

так ты говоришь,хорошая оптика winking smiley
01 February 2008 14:07
Серега у меня к тебе 3 глупых вопроса.
1. Какое количество фотографий высылать на отбор?
Я что-то не уловил)))

2. И зачем для предварительного отбора фотографии в электронном виде, файлы такого размера?
Не разумнее ли будет высылать фото размером до 1000-1200 пикселей по большей стороне.
А потом уже отобранные фотографии высылать (передавать) в 30 на 45 ?

3.Серега,и еще один шкурный,но важный вопрос.
В прошлом году наш Клуб поучавствовал. Повезло и мне принять участие в этом деле.
Но кроме того как наш Клуб засветился,что от этого осталось? Как мне кажется , они должны выдавать Клубам Дипломы участника,которые не стыдно было бы повесить в офисе Клуба
( надеемся что он будет ) . Я ведь не говорю о дипломах каждому участнику,но Клубам-то давать не мешало бы. Странно, что оно не есть так (((
01 February 2008 14:23
01 February 2008 16:03
Армен, вопросы, отнюдь, не глупые. Это мое упущение, что не дал информацию более развернуто.
Дополняю к вышесказанному:
- минимальное количество участников от одного клуба - 8 человек
-максимальное количество работ от одного участника -3
-на выставке экспонируется 24 работы от клуба.
-Сергею на предварительный отбор сдается до 5-ти работ
-размер изображения 30х45 необходим на то случай, если работа отобрана на участие, а автор по каким-либо причинам(уважительным) распечатать ее не может. Плюс превью 800 пикселей по длинной стороне необходимы для отсылки устроителям фестиваля для предварительного просмотра
- по-последнему вопросу затрудняюсь что-либо конкретно ответить, но, вроде, в прошлом году,на встрече фотоклубов какое-то вручение было, сам не присутствовал. Кстати, где-то есть фотки, это подтверждающие(найду - дам ссылку).
Последний вопрос переадресую к Соколу и Злому - они точно присутствовали.

Спасибо. Творческих успехов!
01 February 2008 16:56
2. И зачем для предварительного отбора фотографии в электронном виде, файлы такого размера?
Не разумнее ли будет высылать фото размером до 1000-1200 пикселей по большей стороне.
А потом уже отобранные фотографии высылать (передавать) в 30 на 45 ?

3.Серега,и еще один шкурный,но важный вопрос.
В прошлом году наш Клуб поучавствовал. Повезло и мне принять участие в этом деле.
Но кроме того как наш Клуб засветился,что от этого осталось? Как мне кажется , они должны выдавать Клубам Дипломы участника,которые не стыдно было бы повесить в офисе Клуба
( надеемся что он будет ) . Я ведь не говорю о дипломах каждому участнику,но Клубам-то давать не мешало бы. Странно, что оно не есть так

Разрешите влезть.

Исходник нужен, чтобы не делать двойную работу и не собирать потом исходники заново.

Клубу была выдана табличка от Фестиваля Фотоклубов довольно приличного вида, хранится если не ошибаюсь у Зарайского.
Офиса у фотоклуба нет, так что повесить пока негде smiling smiley
01 February 2008 20:19
Avdoshyn
Клубу была выдана табличка от Фестиваля Фотоклубов довольно приличного вида, хранится если не ошибаюсь у Зарайского.
Офиса у фотоклуба нет, так что повесить пока негде smiling smiley

Точно не у меня, или у Соколова или у тебя. То что табличка была помню. То что забирали помню. Но у кого осталась не помню....

----------------------------------------------------------------------
А работы мои здесь: [angered.fishup.ru]
ЖЖ [angered-alex.livejournal.com] (статейки там пишу, фотки пощу)
Моя группа "В контакте" [vkontakte.ru]
ICQ#: 356-614-931
02 February 2008 10:05
Спасибо за ответы. Вопросов больше не имею)))
Насчет таблички приятно обрадовали. Думаю на сайте фотоклуба должен быть специальный раздел "Участие Клуба и "клубников"winking smiley)) в конкурсах и выставках". И этот отсканированный сертификат должен быть там выставлен. А то в этих форумах все теряется.
19 February 2008 09:07
Согласен, ближайшими днями зафотаем и выставим smiling smiley
Автор:

Ваш E-mail:

Тема:

Пользователи он-лайн

Гости: 139
Максимальное число гостей: 10528 21 June 2016 03:56

Rambler's Top100