Добро пожаловать! Войти Регистрация
форум фотографов. общение фотографов. портал фотоклубов

Продвинутый

Фестиваль Фотоклубов Украины 2010

Отправлено poltitov 
Фестиваль Фотоклубов Украины 2010
26 November 2009 22:12
Привет всему "клубно-фотографическому" сообществу!!! smileys with beer
Хочу поднять тему касающуюся "Фестиваля Фотоклубов Украины", который уже в пятый раз пройдет в рамках "Киевской ФОТОЯРМАРКИ".
Подобным мероприятием, вряд ли может похвастаться какая либо страна из "бывшего СОЮЗА" и "дальнего ЗАРУБЕЖЬЯ".
Нельзя не отметить, что фотоклубовцы проявляют активность и здоровый интерес к фестивалю. Но есть один «затык», данное событие до сих пор не имеет своего ЛОГОТИПА!!!

Есть предложение, давайте сделаем подарок «НАШЕМУ КЛУБНОМУ ФЕСТИВАЛЮ» в виде идей, рисунков или готовых вариантов логотипа.
Re: Фестиваль Фотоклубов Украины 2010
26 November 2009 23:14
одобрямс - закрепляю объявлением.
офис. страница фестиваля - [www.fotoclub.info]
Доброго Вам времени суток!
Конечно, отсутствие логотипа ежегодного фестиваля - это очень важный вопрос. Но, есть кое - что посущественней. Не люблю я эпистолярный жанр, а приходится...
Один раз в год представители фотоклубов Украины собираются в столице все вместе. Замечательно. Это общение, выставка - в общем приятно. Но до каких пор это будет проходить на голом энтузиазме. Киев - город для проживания не из дешевых, понятно, что мы скидываемся делегатам на дорогу и проживание. Но ведь проживание нужно еще и организовать. Сколько можно ютиться у родственников и знакомых. Наш клуб считает, что устроители фестиваля могут позаботиться о подборе крыши над головой для участников фестиваля.
01 December 2009 00:09
устроители фестиваля занимаются чистым альтруизмом предоставляя весьма и весьма недешевое место под размещение фестиваля на Киевской фотоярмарке и бери на себя организационные заботы о фестивале.

Вам мёд да еще и ложкой?

Или Вы думаете что работы фотоклубов - это причина по которой люди придут на Киевскую фотоярмарку?
Клубные коллекции представленные на ФФУ, зто коллкции любительских не коммерческих организации в отличии от других фирм занимающихся, представленных на ярмарке, PR-ом себя и своей продаваемой продукцией, На мой взгляд нужен действенный оргкомитет, которых - бы действительно занимался ФФУ (включая сюда и вопросы размещения представителей ФК, встречи, пленеры и пр.) а тыкать носом "в устроители фестиваля занимаются чистым альтруизмом предоставляя весьма и весьма недешевое место под размещение фестиваля на Киевской фотоярмарке и бери на себя организационные заботы о фестивале," я считаю не корректно. Я готов помогать оргкомитету в организации настоящего ФЕСТИВАЛЯ ФОТОКЛУБОВ УКРАИНЫ. Наш творческих потенциал огромен. Мы достойны настоящего фестиваля. Я имею ввиду ФОТОКЛУБНОЕ движение.
01 December 2009 11:35
так речь идет не о орг части, а о том что "снимите для нас жилье".
если речь идет о чем то другом - поправьте меня
01 December 2009 12:02
Хочу обратить всеобщее внимание, что для организации, проведения и реализации фестиваля в течении пяти лет, не один фотоклуб, не приложил ни малейшего усилия!!! (это не касается Киевской Фотоярмарки П.Тарасов, Одесского фотографического общества С.Гуменюк, портала фотоклубов А.Авдошин).

Зато многие фотоклубы, используют ФФУ как возможность своего ПР. В принципе, для этого все и создавалось – помочь фотоклубам засветится в «столице» и на выставке.

И как мне кажется, предложение о создании логотипа для нашего фестиваля, как минимум может быть «почетной обязанностью».
Ребята, давайте жить дружно!
Я всего лишь озвучил скромное пожелание от лица фотоклуба, клубная коллекция которого уже много лет на Вашем фестивале признается лучшей на Украине. Мы имеем многолетний опыт проведения осенних фотосеминаров в Феодосии, на котором всеучастники обеспечиваются комфортабельным и очень дешевым жильем в 3-х минутах ходьбы от набережной и в 5-ти от выставки. В этом, как и во многом другом, заслуга бессменного устроителя Феодосийского фотосеминара Андрея Гусаченко. Просто хочется цивилизованного подхода к делу. В своем регионе достаточно легко подыскать качественное и недорогое жилье, интерактивно это сделать значительно сложнее. Если устроителям фестиваля это кажется слишком сложным, то об этом просто можно сказать и все...
С уважением,
Юрий Данилевский, НСФХУ, руководитель Севастопольского НФК "Бриг"
01 December 2009 21:51
"В своем регионе достаточно легко подыскать качественное и недорогое жилье, интерактивно это сделать значительно сложнее"
С этим предложением можно обратится к Киевским фотоклубам, создать активную группу (я думаю ребята не откажут) и действительно попытаться помочь с "поселением"
Юрию - респект за практический совет!!!
01 December 2009 21:53
А фестиваль НАШ - в смысле общий!!! smiling smiley
Автор:

Ваш E-mail:

Тема:

Пользователи он-лайн

Гости: 78
Максимальное число гостей: 10528 21 June 2016 03:56

Rambler's Top100