Добро пожаловать! Войти Регистрация
форум фотографов. общение фотографов. портал фотоклубов

Продвинутый

Фестиваль Фотоклубов Украины 2010

Отправлено poltitov 
Re: Фестиваль Фотоклубов Украины 2010
04 December 2009 23:44
poltitov
Зато многие фотоклубы, используют ФФУ как возможность своего ПР. В принципе, для этого все и создавалось – помочь фотоклубам засветится в «столице» и на выставке.
Ой ты ж боже ж мой....
Может вы раскажите в чем собственно пиар и кто и на чем из клубов собрал сливки?
Большего бреда я не слышал.
ИМХО ФФУ не более чем имиджевая акция как для самих клубов так и для организаторов.
И если на то пошло у организаторов намного больше информации о жилье чем у иногородний фотоклубов.
Я прекрасно помню как мы ехали один раз. Искали гостиницу через инет. Наконец когда туда приехали (два небритых мужика каждый весом по 120 кг) оказалось что эта гостиница это этакое гнездышко для секса... и двухместный номер это будуар с большой кроватью....
После того как весь день развешивали работы ехать искать что-то другое просто небыло сил...

Поэтому вопрос жилья полностью поддерживаю.

----------------------------------------------------------------------
А работы мои здесь: [angered.fishup.ru]
ЖЖ [angered-alex.livejournal.com] (статейки там пишу, фотки пощу)
Моя группа "В контакте" [vkontakte.ru]
ICQ#: 356-614-931
04 December 2009 23:53
Avdoshyn
устроители фестиваля занимаются чистым альтруизмом предоставляя весьма и весьма недешевое место под размещение фестиваля на Киевской фотоярмарке и бери на себя организационные заботы о фестивале.

Вам мёд да еще и ложкой?

Или Вы думаете что работы фотоклубов - это причина по которой люди придут на Киевскую фотоярмарку?

Андрей я это слышу на протяжении уже 4х лет.
Прожив на свтете намного большеше smiling smiley я четко уяснил две вещи перове бесплатный сыр бывает только в мышеловке и только для второй мышки и второе если звезды зажигаются значит этокому-то надо.

Не надо снимать жылье. Дайте информацию где его снять. Этого будет вполне достаточно.

Пускай в гостинице но по ПРИЕМЛЕМОЙ цене.
Неужели для оргов такой большой ярмарки такая проблема дать инвормацию о жилье разного уровня цен?

То о чем ты говориш "Вас тута пустили погрется. Так вы того упали отжались а потом еще и пол шоб подмели" пахгнет банальной барщиной. "мы вас пустили сидите и не вякайте".
Еще два года назад я говорил о том что ФЕСТИВАЛЬ фотоклбов болжен быть самостоятельный мероприятием а не подбирать объедки.
Твои слова это еще раз демонстрируют.

05 December 2009 00:01
poltitov
Хочу обратить всеобщее внимание, что для организации, проведения и реализации фестиваля в течении пяти лет, не один фотоклуб, не приложил ни малейшего усилия!!!
А какие усилия нужно было приложить?
Были какието попытки "делигоровать полномочия"?
Огласите пожалуйста список к кому из клубов с какими предложениями в части принять организационное участие обращались?
Или будем как в школе? "Мы вас тут учим а вы оболтуси нихрена не делаете"?
Я к тому что говорить о том что никто-то ничего не недалает можно только в том случае если были попытки организации совместных действий. а если одеяло на себя потянули несколько человек так за что пенять остальных?
Вы искренни полагаете что у нас сейчас возникнет комплекс вины?

Хотите помощи?
Думаю многие клубы с удовольствием ее окажут толкьо скажите КОНКРЕТНо что нужно.
Распишите четкий план и раздайте клубам что нужно делать каждому конкртено.
В укранине на сегодня проходит ОЧЕНЬ много всевозможных конкурсов и биенале. Для каждого находятся спонсоры.
Если организовать "междуклубное биенеле" к которому приурочить и фестивативаль что не найдется поддержки?

05 December 2009 09:15
если вопрос только в предоставлении информации о нормальном доступном жилье - это не проблема - это будет обеспечено.
05 December 2009 09:19
П.С. В прошлом уважаемый Angered клуб который Вы представляли отказался с формулировкой "А какой смысл в этом фестивале? Зачем он нам нужен?" даже после того как я вызвался помочь с доставкой работ в Киев.

Так что делегировать полномочия - в данному случае значит убить фестиваль.
Кроме того - никаких админ проблем с самим фестивалем нет, организационная часть уже давно откатана и даже автоматизирован приём работ.

Вот обратились с просьбой о логотипе - и сами видите во что это вылилось smiling smiley
05 December 2009 10:14
Avdoshyn
П.С. В прошлом уважаемый Angered клуб который Вы представляли отказался с формулировкой "А какой смысл в этом фестивале? Зачем он нам нужен?"

Именно потому что ИМХО никакой это не
poltitov
ПР.

06 December 2009 01:29
Хочу подытожить переписку на стр. №2 и вернуться к первоначальной теме!!!

Из всего вышеперечисленного текста (автор текста Angered) можно извлечь несколько предложений и предать их организаторам:
1. организовать информационное поле о доступном жилье в Киеве;
2. делегировать полномочия по организации ФФУ участникам;
3. подготовить план «действий» и раздать задание фотоклубам;
4. найти спонсоров и сделать ФФУ самостоятельным мероприятием.

Комментарии:
1. Как заверяет - Avdoshyn, вопрос будет решен!!!
2. На фестивале проводится круглый стол. Я более чем уверен, если найдутся активисты и предложат взять на себя идейную и организационную составляющую – им вряд ли откажут и даже наоборот!!!
3. Если я правильно понял, Angered предлагает распределить нагрузку по организации и проведению ФФУ между всеми фотоклубами – надо спросить у фотоклубов – надо им это или нет!!!
4. Данный пункт требует конкретики и четких ответов на вопросы:
- кто этим будет заниматься?
- где проводить итоговый вернисаж?
- какая организация будет спонсором и сколько надо денег?
- если спонсора не нашли, кто, как и где будет проводить ФФУ?

Если по фестивалю есть проблемы, вопросы, предложения и т.д. – можно на форуме организовать отдельную тему: Фестиваль Фотоклубов Украины - проблемы, вопросы и предложения и т.д.

А здесь пытаются помочь фестивалю с ЛОГОТИПОМ!!!
06 December 2009 01:38
Angered
poltitov
Хочу обратить всеобщее внимание, что для организации, проведения и реализации фестиваля в течении пяти лет, не один фотоклуб, не приложил ни малейшего усилия!!!

Хотите помощи?
Думаю многие клубы с удовольствием ее окажут толкьо скажите КОНКРЕТНо что нужно.

Фестивалю нужен ЛОГОТИП!!!
Насамом деле, это моя личная инициатива. smiling smiley
11 December 2009 22:55
Оргкомитет Фестиваля фотоклубов Украины благодарит Андреа Иванова за предоставленные варианты логотипов.

Ждем еще идей
05 January 2010 00:54
День добрый!

Достаточно недорого здесь. Обстановка местами спартанская, местами получше.

Адрес и телефоны гостиницы
Центр Киева
03049, Украина, Киев , ул. Богдановская, 10
тел. +380 (44) 248-7966
факс: +380 (44) 248-79-66
Веб-сайт: [hotel-zatishok.kiev.ua]
Описание гостиницы "Затишок"
Гостиница расположена недалеко от железнодорожного вокзала (10 минут ходьбы пешком ) и аэропорта Киев (20 минут троллейбусом № 9) Гостям и посетителям Киева, Затышок предлагает не дорогие номера на 2,3,4 места и номера повышенной комфортности типа «люкс», «полу-люкс», одноместные и двухместные

Но мы с народом, когда ездили во Львов снимали жилье посуточно. В двухкомнатной квартире может быть до 5-7 мест для отдыха. Поэтому, если компания дружная, то все несложно.
[4erdak.com.ua]
Хоть здесь. Берите лучше у метро "Левобережная" или по красной линии метро. Все очень просто.
[homecomfort.kiev.ua]
Сюда позвоните тоже....
Автор:

Ваш E-mail:

Тема:

Пользователи он-лайн

Гости: 72
Максимальное число гостей: 10528 21 June 2016 03:56

Rambler's Top100