Добро пожаловать! Войти Регистрация
форум фотографов. общение фотографов. портал фотоклубов

Продвинутый

Внимание! Отбираем работы на "Фестиваль фотоклубов"!

Отправлено Avdoshyn 
31 March 2007 18:12

Сделал специальный форум, на котором можно проголосовать за конкретного автора.
Каждая ветка - это голосование по автору + его работы.

Думаю это вполне нормально, что сами фотоклубовцы смогут отобрать работы на фестиваль фотоклубов, тем более, что худ. совета как такого у нас еще нет.

Итак голосуем до 5 апреля! Потом подводим итоге и отправляем работы!

[www.fotoclub.info]
Re: Внимание! Отбираем работы на "Фестиваль фотоклубов"!
01 April 2007 10:07
Так отбираем работы или авторов?
Голосование предусматривает только выбор одного из вариантов: посылаем или не посылаем, т.е. голосование за (или против) автора.
Лучше было бы голосовать за отдельные работы. Свои, к примеру, я сам рассматриваю далеко не равноценными.
01 April 2007 10:52
Сергеич
Так отбираем работы или авторов?
Голосование предусматривает только выбор одного из вариантов: посылаем или не посылаем, т.е. голосование за (или против) автора.
Лучше было бы голосовать за отдельные работы. Свои, к примеру, я сам рассматриваю далеко не равноценными.

предварительно авторов - потом работы будем, к сожалению времени совсем в обрез до 5 апреля необходимо отправить работы.

3 апреля повешу голосовалку по работам
01 April 2007 17:05
Прошу прощения у авторов за неголосование. Попытался открыть нескольких наугад, но при моем малоскоростном канале нужен день, чтобы посмотреть. А кое-где попытался вставить словечко - получил ответ "Сервер недоступен".
02 April 2007 01:08
Сергеич
Прошу прощения у авторов за неголосование. Попытался открыть нескольких наугад, но при моем малоскоростном канале нужен день, чтобы посмотреть. А кое-где попытался вставить словечко - получил ответ "Сервер недоступен".
аналогично, попробовал дома посмотреть работы на Dial-up-е и оказалось это сделать очень тяжело - просмотреть все работы, прокомментировать... точно что день займёт..
Благо на работе выделенка анлим..

П.С. Хоть полюбовался работами Харьковчан наконец-то! Насытился! respekt

------------------------------
Мой фотоальбом: [foto.rambler.ru]
02 April 2007 08:33
имхо, лучше голосование не по авторам, а по отдельным карточкам.. либо же 2 голосование - сначала по авторам, а потом - среди лидирующих авторов уже по карточкам.. но тогда в первом голосовании "за автора" не логично добавлять опцию "не отсылать", имхо
02 April 2007 10:23
Фото,выставленные на голосование Авдошиным уменьшенны до таких размеров, что даже свои работы я не могу нормально рассмотреть,не говоря уже о работах других Авторов(((. Можно же было хотя бы 800 по больше стороне,как и отсылали разместить?
02 April 2007 11:10
Vova K
попробовал дома посмотреть работы на Dial-up-е и оказалось это сделать очень тяжело - просмотреть все работы, прокомментировать... точно что день займёт..

Scorpiooon
Фото,выставленные на голосование Авдошиным уменьшенны до таких размеров, что даже свои работы я не могу нормально рассмотреть,не говоря уже о работах других Авторов(((. Можно же было хотя бы 800 по больше стороне,как и отсылали разместить?

Вот диллема!
С одной стороны люди жалуются, что даже маленькие картинки выкачать не могут.
С другой стороны при данных размерах взгляду не за что зацепиться, картинка глотается целиком и без вкусовых ощущений...
Имхо, эту проблему необходимо учесть при составлении ТЗ сайта...

------------------------------
С уважением, Дудник Сергей,
фотоотдел ООО Карнеол
02 April 2007 11:31
serge81
имхо, лучше голосование не по авторам, а по отдельным карточкам.. либо же 2 голосование - сначала по авторам, а потом - среди лидирующих авторов уже по карточкам.. но тогда в первом голосовании "за автора" не логично добавлять опцию "не отсылать", имхо

так и планируем
02 April 2007 11:55
Фууууххххх..."Ох нелегкая это работа..."
Просмотрел всех участников. Есть работы ,которые очень понравились, есть которые совсем не тронули. Старался голосовать везде.
Сказать по правде, трудно из своих работ выбрать три какие-то))). Я сейчас уже вижу,что выставил не то,что нужно.
К сожалению (повторяюсь) из-за маленького размера, получить какое-то удовольствие от просмотра работ и оценивать было очень сложно.
Всё высказанно. ИМХО.Удачи Всем участникам!
Автор:

Ваш E-mail:

Тема:

Пользователи он-лайн

Гости: 104
Максимальное число гостей: 10528 21 June 2016 03:56

Rambler's Top100