Добро пожаловать! Войти Регистрация
форум фотографов. общение фотографов. портал фотоклубов

Продвинутый

Внимание! Отбираем работы на "Фестиваль фотоклубов"!

Отправлено Avdoshyn 
Re: Внимание! Отбираем работы на "Фестиваль фотоклубов"!
02 April 2007 12:09
Да уж. Действительно УХХХХХХХ! Очень долго грузится. Пока просмотрел всех авторов , часа три ушло. Работы есть очень хорошие, есть просто хорошие. Те которые вызвали какието эмоции отметил.
Всем удачи!
02 April 2007 13:36
Просмотрел все равботы, проголосовал везде, заработал отдышку и подзатыльник от начальника за нерабочее использование рабочего времени smiling smiley
02 April 2007 13:37
Мне кажется , что голосование пакетом за 3 фото одного автора не правильно. Практически у всех есть хоть одна достойная работа, или наоборот. И такой принцип голосования не даёт объективной оценки. И ещё. Судя по статистике просмотров, популярность некоторых авторов объясняется просто: увидел знакомое имя - посмотрел - проголосовал. Тогда как у других авторов просмотров очень мало. Т.е. налицо некая субъективная оценка работ. Было бы гораздо правильнее выложить все работы анонимно. Тогда у всех были бы равные шансы. А в целом уровень на мой взгляд достаточно высок. Мне лично есть на что ориентироваться.
02 April 2007 13:40
согласен, к сожалению не было возможно настолько оперативно сделать голосовалку по работам.
02 April 2007 18:15
MGM
И ещё. Судя по статистике просмотров, популярность некоторых авторов объясняется просто: увидел знакомое имя - посмотрел - проголосовал. Тогда как у других авторов просмотров очень мало. Т.е. налицо некая субъективная оценка работ. Было бы гораздо правильнее выложить все работы анонимно.

Полностью согласен. Хорошо бы было все работы выставлять анонимно и по одной. Тогда была бы объективная оценка. И ещё. результаты голосования человек должен видеть только после того как отдал свой голос. Или вообще их не видеть до окончания голосования (Этот вариант вообще самый правильный - есть опыт в участии в такого вида конкурсах). Анонимность Автора + Скрытое голосование = более-менее Объективно
Scorpiooon
Хорошо бы было все работы выставлять анонимно и по одной. Анонимность Автора + Скрытое голосование = более-менее Объективно
Тогда фотоклубовцам так же нужно будет выставлять работы ранее никому не знакомые) голосование бы подольше..
Посомтрела не всех авторов пока что.... наверно зря стеснялась свои работы выставлять)
03 April 2007 07:43
winking smiley

....
г. Харьков.
Засыпко Андрей.
03 April 2007 09:16
Бармалейка
наверно зря стеснялась свои работы выставлять

А я ведь тебе говорил -высылай работы! КОгда ты уже дядьку будешь слушать?)))
03 April 2007 14:25
Привет всем!

Итак подводим итоги голосования.
10 бальный барьер преодолели 10 авторов (это разница между голосами ЗА отправку работы и ПРОТИВ ее отправки):

Токарь Дмитрий 22
Рыбалка Виктор 20
Сверделов Сергей 20
Бродецкая Елена 17
Зарайский Александр 16
Авдошин Андрей 15
Белоусов Антон 14
Горячий Ярослав 13
Карташев Сергей 13
Соколов Александр 12
Долуханян Армен 11

Сейчас попробуем сделать еще доп. голосование уже по работам победивших авторов
03 April 2007 15:25
у меня 13 проголосовало за - а меня нет в списке - может стоит провести ревизию?

....
г. Харьков.
Засыпко Андрей.
Автор:

Ваш E-mail:

Тема:

Пользователи он-лайн

Гости: 41
Максимальное число гостей: 10528 21 June 2016 03:56

Rambler's Top100