Добро пожаловать! Войти Регистрация
форум фотографов. общение фотографов. портал фотоклубов

Продвинутый

КТО БУДЕТ ЕХАТЬ В Киев на фестиваль фотоклубов?

Отправлено Osk@r 
КТО БУДЕТ ЕХАТЬ В Киев на фестиваль фотоклубов?
01 May 2007 20:24
Предлагаю обсудить, кто будет ехать в Киев на фестиваль фотоклубов
Re: КТО БУДЕТ ЕХАТЬ В Киев на фестиваль фотоклубов?
01 May 2007 20:44
А что обсуждать? - Кто-то из Оргкомитета!
Кто имеет опыт развешивания выставки? - Соколов!
Кто-то еще в помощь, кто может еще поехать.
Поехать на посмотреть выставку - да лбой желающий.

....
г. Харьков.
Засыпко Андрей.
01 May 2007 20:48
Ну если со смыслом и что бы клубу помочь то это должен быть тот кто за собственный счет оплатит проез в город Киев и обратно а также проживание в гостинице на протяжении 4-5 суток. Ну и естественно питание за его же счет.

Это все серьезно. На данном этапе фотоклуб своих эмисаров smiling smiley спонсировать не может.

Так что можем с удовольствием обсудить.

Первый критерий smiling smiley налчине ненужных 300 у.е. и второй наличие нывыков размещение работ на стендах (знание различных способов размещения) в том числе на лесках и в частности без рам (стекло, паспорту, задник).

Ну а если вы имели ввиду просто прогулятся.........
01 May 2007 21:08
P.S. я не имел ввиду за счёт фотоклуба, насчёт 300у.е. могу спорнуть smiling smiley
01 May 2007 21:13
Osk@r
P.S. я не имел ввиду за счёт фотоклуба, насчёт 300у.е. могу спорнуть smiling smiley

Спорните smiling smiley сума получается меньше если жить у друзей и родственником или же если поселится в каком-то гадюшничке smiling smiley (условно) в комнате на 4 человека smiling smiley.

А так можете сами посчитать. Если принять за основу что в Киеве проблематично найти гостиницу дешевле 200-250 грн за сутки при этом не очень далеко от центра или (как вариант) места проведения ярмарки. И покушать я так думаю дешевле 50 грн в день не получится если не питатся одними тошнотиками.
01 May 2007 21:16
smiling smiley Спорну, знаю, где на Хрещатике обедают по 12-15 офигенным обедом что лопнуть можно, и знаю гостиници на Хрещатике почти в раёне Майдана за 30-40 гривен сутки - НЕ ГАДЮШНИК...
01 May 2007 21:20
Osk@r
smiling smiley Спорну, знаю, где на Хрещатике обедают по 12-15 офигенным обедом что лопнуть можно, и знаю гостиници на Хрещатике почти в раёне Майдана за 30-40 гривен сутки - НЕ ГАДЮШНИК...

Тогда колитесь мил человек и будет вам щастье smiling smiley где такое есть smiling smiley. Можно в личку smiling smiley
01 May 2007 21:22
204314926 - моя аськаsmiling smiley
03 May 2007 10:24
Останавливался однажды в гостиннице "Русь" - 1-местный 650 грн, 2-местный - 850 грнsad smiley 10 мин от майдана.
03 May 2007 18:12
Самый дешевый - "Затишок" (последний раз - за 40 грн), 5-7 минут ходьбы от вокзала, а от вокзала прямая ветка метро до выставочного центра.
Автор:

Ваш E-mail:

Тема:

Пользователи он-лайн

Гости: 107
Максимальное число гостей: 10528 21 June 2016 03:56

Rambler's Top100