Добро пожаловать! Войти Регистрация
форум фотографов. общение фотографов. портал фотоклубов

Продвинутый

Фотоярмарка. Фестиваль фотоклубов (личные впечатления и итоги)

Отправлено Angered 
Фотоярмарка. Фестиваль фотоклубов (личные впечатления и итоги)
20 May 2007 01:53
Добрый день всем!

Вот наконец-то нашел свободную минутку (все-таки почти два часа ночи smiling smiley) и решил немного рассказать о личных впечатлениях от поездки на фотоярмарку.

Сразу хочу заметить что лишний раз убедился что ездить на подобные мероприятия ой как нужно.
Поездка позволила завести полезные знакомства с людьми (представителями или руководителями компаний) торгующими техникой так или иначе связанной с фото (тут и манфротто и ката и свет и многое другое). Кроме того лично я затарился каталогами продукции различных производителей: слик, тамрон, ката, манфротто, никоровская оптика, фильтры маруми и т.д.

Пленочники кому надо могу дать переснять прайс и каталог продукции (весьма подробный) по пленкам фомопан и прочей продукции этой фирмы. Представитель компании клялся что готов передавать хоть по одной пленке автолюксом (кроме того в прайсе бумага и химия все ч.б.)

Биленский Генадий - пол часа пинал представителей пентакса smiling smiley Специально для тебя привез каталог оптики и контакты по продаже оной smiling smiley Готов деньги smiling smiley обещали продать тебе всю линейку пентаксовской оптики в кратчайшие сроки.

Ну а теперь о фестивале.
Как ужу писал магистр наш стенд один из лучших. По оформлению точно самый лучший! Уровень наших работ тоже весьма достойный!
Из представленных работ на меня самое большее впечатление произвели работы клуба "Галиция" и "Фотон - 2"

На стенд в процесе оформления

Сокол за работой

Полностью оформленый стенд нашего клуба во время ярмарки

Re: Фотоярмарка. Фестиваль фотоклубов (личные впечатления и итоги)
20 May 2007 01:57
Наши фотоклубовцы также были представлены и на других стендах. smiling smiley

Так Андрей Авдошин присутствовал на стенде Фотоленты

А Юра Печкин (Недопекин) "зависал" на стенде Е-Фото

Спасибо за то, что свободная минутка нашлась, и можно глянуть фотки стенда. Выглядит профессионально, чувствуется рука оформителя картин smiling smiley

пс. Теперь хоть буду знать, что там зависал, так как организация оповещения у этой Е-фото победителей и призеров какая то странная, где то на работе даже письмо ихнее висит, я из него так ничего и не понял, типа приезжайте к нам на огонек ....
20 May 2007 10:50
Да совсем забыл, для любителей астрофотографии и просто астрономов энтузиастов я привез каталог продукции и телескопов Meade. Удовольствие конечно дорогое но оно того стоит.
Ну, молодцы, Авдошин ныне как-то скромно осветил.
21 May 2007 00:17
Как активный участник сего процесса тоже вставлю 5 копеек smiling smiley

Добавлю к сказанному Сашей что отзывы о наших работах были достаточно положительными как со стороны просто проходящих мимо посетителей так и со стороны других клубов-участников.
Удалось познакомиться и пообщаться с остальными учавтвовавшими клубами. Как результат этого общения выезд 27 мая в Святогорский монастырь будет еще и по совместительству творческой встречей с Донецким фотоклубом smiling smiley а также десяток предложений дружить, сотрудничать, приезжать в гости и обмениваться выставками smiling smiley

И еще пара представлений нашего стенда smiling smiley :

Вобщем поздравляю всех вас с качественным выходом в свет smiling smiley и желаю великолепных кадров smiling smiley

Соколов Александр

________________________________________________________________________________

"Ехали медведи на велосипеде,
А за ними кот задом наперед,
А за ним комарики на воздушном шарике..."

Вопрос: Что курил Корней Чуковский ???
Автор:

Ваш E-mail:

Тема:

Пользователи он-лайн

Гости: 79
Максимальное число гостей: 10528 21 June 2016 03:56

Rambler's Top100

тайвек мембрана тайвек пленка tyvek tyvek